И Т О Г И выступления сборной команды РСО - Алания по легкой атлетике на II этапе Спартакиады учащихся, Чемпионате и первенстве СКФО среди юниоров и юниорок до 23 лет, юниоров до 20 лет в г. Майкопе 03-05.06.2017г.

В столице Адыгеи  в г.Майкопе  состоялся II этап Спартакиады учащихся, Чемпионат и первенство СКФО среди юниоров и юниорок до 23 лет, юниоров до 20 лет. Команда РСО-Алания по легкой атлетике, которую представляли обучающиеся спортсмены ГБУ ДО СДЮСШОР, заняла III командное место по Северокавказскому  федеральному округу с суммой 348 очков; на первом месте команда Ставропольского края- 441оч, 2 место-КБР- 363оч.            Победителями и призерами  Спартакиады  нашей команды стали:

П о б е д и т е л и :

1.     Рощупкина Валерия- тройной прыжок-12.35м
  2.     Кондрашова Наталья- 400мс/б-1.05.92
  3.     Эстафета 100м+200м+300м+400м- девушки ;

П р и з е р ы :

1. Дзобелов  Таймураз -2 место в беге на 110м с/б-15.50; 3 место в беге на 400м с/б- 1.01,22
  9. Эстафета 100м+200м+300м+400м- 2 место юноши;

В рамках Чемпионата  и  первенства СКФО среди юниоров и юниорок до 23 лет, юниоров до 20 лет победителями и призерами стали:

майкоп21. Таймазова  Диана - 1место  прыжок в длину- 5.32; 1место тройной прыжок-12.20 среди юниорок до 23 лет

2. Никитченко Никита – 1место в  беге на 100м-11.15; 1 место в беге на 110м с/б- 14.42 среди юниоров до 20 лет;