Технический регламент чемпионата и первенств СКФО 2021г..

19-22.01.2021 г.

Дворец спорта «Манеж», г. Владикавказ, ул. Пушкинская, 2 

 

Соревнования личные с командным зачетом, участвуют спортсмены команды субъектов РФ, в четырех возрастных группах:

В чемпионате принимают участие:

мужчины, женщины.

В первенствах принимают участие:

юниоры, юниорки (до 23 лет);

юниоры, юниорки (до 20 лет);

юноши, девушки (до 18 лет).

Соревнования проводятся в соответствии с:

- Положением о межрегиональных и всероссийских официальных спортивных соревнованиях по легкой атлетике на 2021 год номер-код вида спорта: 0020001611Я;

- Регламентами проведения всероссийских соревнований по легкой атлетике на 2021 год;

- Правилам вида спорта «Легкая атлетика», утвержденными приказом Министерством спорта Российской Федерации № 839 от 16.10.2019 г. (далее- Правила);

- Правилами World Athletics (Международной ассоциации легкоатлетических федераций);

- Приказом Министерства спорта Российской Федерации от 08.07.2020 г. №497 «О проведении спортивных мероприятий на территории Российской Федерации»;

- Регламентом по организации и проведению официальных физкультурных и спортивных мероприятий на территории Российской Федерации в условиях сохранения рисков распространения COVID-19;

- Настоящим регламентом соревнований.

Подробнее...

Предварительное расписание чемпионата первенств СКФО 2021г.

 

 

 

 

ВФЛА

 

 

 

 

МИНИСТЕРСТВО ФИЗИЧЕСКОЙ КУЛЬТУРЫ И СПОРТА РСО-АЛАНИЯ

 

 

РЕГИОНАЛЬНАЯ ФИЗКУЛЬТУРНО-ОБЩЕСТВЕННАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ «СПОРТИВНАЯ ФЕДЕРАЦИЯ ЛЕГКОЙ АТЛЕТИКЕ

    

 РАСПИСАНИЕ

ЧЕМПИОНАТА И ПЕРВЕНСТВ СЕВЕРО-КАВКАЗСКОГО ФЕДЕРАЛЬНОГО ОКРУГА

 1-Й ДЕНЬ (20.01)

10:00

60 м с/б

5-борье

+ все возраста

забеги

10:15

высота, 5-борье

+ все возраста

финал

10:10

60 м

девушки (до 18) 

 + все возраста

забеги

11:00

ядро, 5-борье

 + все возраста

финал

10:30

60 м

юноши (до 18)

 + все возраста

забеги

11:30

ядро

юноши (до 18)

+ все возраста

финал

14:15

1500 м

юноши (до 18)

+ все возраста

финальные забеги

12:45

ядро

девушки (до 18)

+ все возраста

финал

14:35

1500 м

девушки (до 18)

+ все возраста

финальные забеги

14: 35

длина, 5-борье

+ все возраста

финал

 

15:00

Открытие соревнований, награждение:

ядро - юноши, девушки + все возраста

 

 

 

15:15

60 м с/б

юноши (до 18)

+ все возраста

забеги

15:05

тройной

юноши (до 18)

+ все возраста

финал

15:40

60 м с/б

девушки (до 18)

+ все возраста

забеги

15:40

тройной

девушки (до 18)

+ все возраста

финал

16:00

400 м

юноши (до 18)

финальные забеги

 

 

 

16:15

400 м

юниоры (до 20)

+ все возраста

финальные забеги

 

 

 

16:35

400 м

девушки (до 18)

финальные забеги

 

 

 

16:55

400 м

юниорки (до 20)

+ все возраста

финальные забеги

 

 

 

17:10

800 м

5-борье, + все возраста

финальные забеги

 

 

 

17:30

60 м

девушки (до 18)

финальные забеги

 

 

 

17:35

60 м

юниорки (до 20)

финальные забеги

 

 

 

17:40

60 м

юниорки (до 23)

финальные забеги

 

 

 

17:45

60 м

женщины

финальные забеги

 

 

 

17:50

60 м

юноши (до 18)

финальные забеги

 

 

 

17:55

60 м

юниоры (до 20)

финальные забеги

 

 

 

18:00

60 м

юниоры (до 23)

финальные забеги

 

 

 

18:05

60 м

мужчины

финальные забеги

 

 

 

18:15

60 м с/б

юноши (до 18)

финальные забеги

 

 

 

18:20

60 м с/б

юниоры (до 20)

финальные забеги

 

 

 

18:35

60 м с/б

юниоры (до 23)

финальные забеги

 

 

 

 

 

мужчины

финальные забеги

 

 

 

18:40

60 м с/б

девушки (до 18)

финальные забеги

 

 

 

18:45

60 м с/б

юниорки (до 20)

финальные забеги

 

 

 

18:50

60 м с/б

юниорки (до 23)

финальные забеги

 

 

 

18:55

60 м с/б

женщины

финальные забеги

 

 

 

19:00

Награждение: пятиборье, 400м, 1500 м, тройной пр.

 

 

 

19:05

2000  сп

юноши (до 18)

финальные забеги

 

 

 

19:15

2000  сп

юниоры (до 20)

+ все возраста

финальные забеги

 

 

 

19:25

2000  сп

девушки (до 18)

+ все возраста

финальные забеги

 

 

 

19:30

Награждение: 60 м, 60 м с/б, 2000 сп

 

 

 

2-Й ДЕНЬ (21.01)

 

 

 

 

ВФЛА

 

 

МИНИСТЕРСТВО ФИЗИЧЕСКОЙ КУЛЬТУРЫ И СПОРТА РСО-АЛАНИЯ

 

 

РЕГИОНАЛЬНАЯ ФИЗКУЛЬТУРНО-ОБЩЕСТВЕННАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ «СПОРТИВНАЯ ФЕДЕРАЦИЯ ЛЕГКОЙ АТЛЕТИКЕ

    

 РАСПИСАНИЕ

ЧЕМПИОНАТА И ПЕРВЕНСТВ СЕВЕРО-КАВКАЗСКОГО ФЕДЕРАЛЬНОГО ОКРУГА

10:00

200 м

юноши (до 18 лет)

забеги

10:00

высота

девушки (до 18)

+ все возраста

финал

10:25

200 м

юниоры (до 20)

 + все возраста

забеги

10:45

высота

юноши (до 18)

финал

10:50

200 м

девушки (до 18)

забеги

10:00

длина

юноши (до 18)

юниоры (до 20)

финал

11:15

200 м

юниорки (до 20)

+ все возраста

забеги

11:40

длина

юниоры (до 23)

мужчины

 

11:40

800 м

юноши (до 18)

финальные забеги

12:45

длина

девушки (до 18)

+ все возраста

финал

11:50

800 м

юниоры  (до 20)

финальные забеги

 

 

 

12:00

800 м

юниоры (до 23)

+ все возраста

финальные забеги

 

 

 

12:20

800 м

 девушки (до 18)

финальные забеги

 

 

 

12:25

800 м

юниорки (до 20)

финальные забеги

 

 

 

12:30

800 м

юниорки (до 23)

 + женщины

финальные забеги

 

 

 

12:35

3000 м

юноши (до 18)

финальные забеги

 

 

 

13:05

3000 м

юниоры (до 20)

+ все возраста

финальные забеги

 

 

 

13:35

3000 м

девушки (до 18)

финальные забеги

 

 

 

14:05

3000 м

юниорки  (до 20)

+ все возраста

финальные забеги

 

 

 

14:35

200 м

юноши (до 18)

+ все возраста

финальные забеги

 

 

 

14:50

200 м

девушки (до 18)

+ все возраста

финальные забеги

 

 

 

 

15:10

 

Награждение 800 м, 3000 м, пр. в высоту

 

 

 

15:20

эстафеты 4Х200

юноши (до 18 лет)

+ все возраста

финальные забеги

 

 

 

15:40

эстафеты 4Х200

девушки (до 18)

+ все возраста

финальные забеги

 

 

 

 

16:00

 

Награждение 200 м, эстафеты, пр. в длину.

 

 

 

 

 

 

ГЛАВНАЯ СУДЕЙСКАЯ КОЛЛЕГИЯ

 

 

 

Веселые старты

  

5 декабря во Д/С "Манеж" прошли "Веселые старты" среди участников 2008 г.р. и младше. Каждые тренер выставил команду из 10-и спортсменов. В упорной борьбе первое место разделили команда тренера Кижеватовой Н.Ю. и тренера Ляднова В.А.. Третье место заняла команда Фандеевой Н.Н.

Подробнее...

Подкатегории

поиск по сайту