Осеннее первенство СШОР

       10-11 октября на Республиканском стадионе "Спартак"   состоялось   Осеннее Первенство СШОР.

        Великоцкий Никита в беге на 200м показал результат 22,3 сек. финал    22,0 сек. выполнил разряд "Кандидат в мастера спорта". Побил рекорд РСО-Алания в беге на 200м и 100м.(10,8 сек.)

Поздравляем Никиту и его тренера Шиян Т.Н., Кижеватовау Н.Ю.

 

 

Чемпионат России среди лиц с ПОДА

    В Адлере 4-8 октября проходил Чемпионат России по легкой атлетике среди лиц с поражением опорно -двигательного аппарата. Команда Северной Осетии завоевала 21 медаль: 10- золотых, 7-серебряных и 4-бронзовых медали!!!

Победители:

Хинчагов Хетаг - 100м, прыжки в длину,      

Кобесов Чрмен - 200м, 400м.,

Маргиев Георгий - прыжки в высоту,

Сланова Виктория -100м,

Хинчагов Альберт - толкание ядра,

Будоян Давид - прыжки в длину,

Кокойты Алан - метание диска,

Лященко Александр 200м.

Серебряные призеры:

Гаглоев Тимур - толкание ядра,

Джатиев Давид - 200м,

Бибилов Дмитрий - толкание ядра,

Кобесов Чермен - 100м,

Козаев Георгий - 200м.

Бронзовые призеры:

Джатиев Давид - 100м,

Кокойты Алан - толкание ядра,

Козаев Георгий - прыжки в длину,

Перисаев Роберт - метание копья.

Поздравляем победителей и призеров, желаем дальнейших побед!!!

 

 

 

ГБУ СШОР по программе ОФП

 

  Итоги соревнований.

29-30 сентября на Республиканском стадионе "Спартак" прошли соревнования по программе ОФП.

Самым быстрым легкоатлетом стал Великоцкий Никита, показавший результ в беге на 100м - 11,0 сек., в беге на 300 м - 36,0 сек.

Победители и призеры были награждены грамотами, младшая возрастная группа грамотами и медалямя.

 

  • ЮНОШИ 2003-2004 г.р.
  • 1 место - Сидаков Максим,
  • 2 место - Рыжов Андрей,
  • 3 место - Бабышев Артем.
  • Среди 2005-2006 г.р.
  • 1 место - Великоцкий Никита,
  • 2 место - Бибиков Вмктор,
  • 3 место - Тукаев Герман.
  • Среди 2007-2008 г.р.
  • 1 место - Дзанкисов Ацамаз,
  • 2 место - Гайдин Максим,
  • 3 место - Рамонов Хатаг.
  • Среди 2009-2010 г.р.
  • 1 место - Костарнов Ростислав,
  • 2 место - Джиоев Роман,
  • 3 место - Дзансолов Роман.
  •  Среди 2011 г.р. и мл.
  • 1 место - Кудзиев Хетаг,
  • 2 место - Колесников Даниил,
  • 3 место - Бибилов Арсен.

ДЕВУШКИ:

  • Среди 2003- 2004 г.р.
  • 1 место - Лобан Софья,
  • 2 место - Еналдиева Диана,
  • 3 место - Хадарцева Алина.
  • Среди 2005-2006 г.р.
  • 1 место - Калухова София,
  • 2 место - Чабанова Анна,
  • 3 место - Кукарина Полина.
  • Среди 2007-2008 г.р.
  • 1 место - Тулоева Амина,
  • 2 место - Цомартова Милана,
  • 3 место - Осепянц Камилла.
  • Среди 2009-2010 г.р.
  • 1 место - Дзускаева Милана,         
  •  2место - Кудухова Олеся,
  • 3 место - Сидякина вероника.
  • Среди 2011 г.р. и мл.
  • 1 место - Яроцкая Мария,
  • 2 место - Тедеева Таисия,
  • 3 место - Рамонова Алана.

Поздравляем всех участников соревнования!!! Желаем дальнейших побед!!!

 

 

Петрося Лион - серебряный призер первенства России по легкой атлетике среди спортсменов до 23 лет.

   Петрося Лион - серебряный призер первенства России по легкой атлетике  среди спортсменов до 23 лет.

   8-11 сентября в Челябинске проходило первенство России по лекгой атлетике среди юниоров до 23 лет. Наш воспитанник Лион Петросян завоевал серебряную медаль в тройном прыжке с результатом 15м 90 см, уступив победителю всего 1 см.

    В этом гору на зимнем первенстве России по легкой атлетике среди юниоров до 23 лет, Лион завоевал первое место с результатом 15м 96 см, установив рекорд РСО-Алания и выполнил норматив "Мастер спорта России"

Лион Петросян является воспитанником Заслуженного тренера России Владимира Куликова.

 

 

Подкатегории

поиск по сайту