Чемпионат и первенство среди юношей и девушек (2002 г.р. и мл), юниоров и юниорок до 20 лет, юниоров и юниорок до 23 лет. 19-20.01.2019г. г.Волгоград.

 

 

ИТОГИ

выступления сборной команды РСО - Алания по легкой атлетике на Чемпионате и первенстве среди юношей и девушек (2002г.р. и  мл), юниоров и юниорок до 20 лет, юниоров и юниорок до 23 лет.

     19-20.01.2019г в г. Волгограде  состоялся Чемпионат и первенство среди юношей и девушек (2002г.р. и  мл), юниоров и юниорок до 20 лет, юниоров и юниорок до 23 лет в закрытом  помещении. Сборная команда РСО- Алания (которая состояла полностью из спортсменов ГБУ СШОР по легкой атлетике) выступила в количестве 27 человек (15 юношей и 12 девушек) по всем возрастным группам и завоевала:

Золото-9 медалей, серебро- 5 медалей, бронза-8 медалей;

Победителями в различных возрастных группах стали:

Хубулов Арсен – 1место в беге на 60м с/б среди взрослых;

Дятлов Марк – 1место в беге на 60м с/б среди  юниоров до 23 лет;

Таймазова Диана -1 место в тройном прыжке с разбега среди взрослых;

Петросян Лион- 1 место в тройном прыжке с разбега среди юниоров до 23 лет;

Бобылев Денис – 1место в беге на 60м среди юниоров до 23 лет;

Лобан Софья – 1место в беге на 60м с/б среди девушек до 18 лет;

Пономарев Дмитрий- 1 место в беге на 2000м с/п среди юношей до 18 лет;

Эстафета 4х200м – 1 место среди взрослых в составе: Санников Вячеслав, Бобылев Денис, Бекоев Камболат, Дятлов Марк.

Эстафета 4х200м- 1 место среди девушек до 18 лет в составе: Кондрашова Наташа, Качмазова Диана, Еналдиева Диана, Галазова Юлианна.

 

Вторыми призерами соревнований стали:

Бекоев Камболат в беге на 400м среди взрослых;

Еналдиева Диана в беге на 60м среди девушек до18 лет;

Кондрашова Наташа в беге на 60м с/б среди девушек до18 лет;

Пономарев Дмитрий в беге на 800м среди юношей до 18 лет;

Галазова Юлианна в беге на 200м среди девушек до18 лет ;

 

Бронзовыми призерами стали:

Рыжов Андрей в беге на 2000м с/п среди юношей до 18 лет;

Галазова Юлианна в беге на 400м среди девушек до18 лет;

Кокоева Эллина в беге на 800м среди девушек до18 лет;

Кондрашова Анна в прыжках в длину и в тройном прыжке среди девушек до 18 лет;

Макеева Екатерина в прыжках в длину и в тройном прыжке среди юниорок до 20 лет;

Басиева Фариза  в толкании ядра среди девушек до 18 лет;

Подготовили чемпионов и призеров соревнований тренеры ГБУ СШОР по легкой атлетике: Куликов В.Е., Ляднова Т.С., Ляднов В.А., Шиян Т.Н., Кижеватова Н.Ю., Иванов В.М.

 

 

 
 

Итоги открытого чемпионата и первенства РСО-Алания по легкой атлетике 28-29 декабря

 

Министерство физической культуры и спорта РСО-Алания

Федерация легкой атлетики РСО-Алания

 

Открытый чемпионат и первенство РСО-Алания по легкой атлетике.

 

                                                                                                                ИТОГОВЫЙ ПРОТОКОЛ

 

БЕГ 60 М     

                                                                                                                                             забеги 28 декабря  2018 г.           16.00   

                                                                                                                     финальные забеги   28 декабря  2018 г.           18.40     г. Владикавказ, Д\С «Манеж»

ДЕВУШКИ

 

п/п

Фамилия, имя

Дата рождения

Заявл. разряд

Территория

Организация Ведомство

Забеги

Финал

Вып.

разряд

Ф.И.О. тренера

 

2004-2005 г.р. и мл.

 

 

 

 

       

1.

Бечелова Айдана

2004

III

г. Нальчик

 

8,3

8,1

II

 

2.

Муртазалиева Зарина

2004

III

г. Избербаш

ДЮСШ

8,1

8,2

II

Гаджиев О.И.

3

Шибзухова Дамира

2004

III

г. Нальчик

 

8,2

8,3

II

 

4.

Шевцова Лейла

2006

III

г. Нальчик

 

8,4

8,5

II

 

5.

Пирогова Екатерина

2005

III

г. Влад-з

ГБУ СШОР по л/а

8,3

8,6

II

Гаглоев Г.М.

6.

Цогоева Ирэна

2004

III

г. Влад-з

ГБУ СШОР по л/а

8,5

8,7

III

Редьков В.Я.

7.

Кукарина Полна

2006

III

г. Влад-з

ГБУ СШОР по л/а

8,5

8,7

III

Кижеватова Н.Ю.

8.

Казмахова Ильяна

2006

III

с.п. Терекское

 

8,5

 

III

Хаширов А.Т.

9.

Кияшкина Виктория

2004

II

г.Прохладный

МБУ «СШОР по л/а»

8,5

 

III

Шаповалов А.С., Шаповалова Ю.В.

10.

Курганская Александра

2005

1 юн

г. Дербент

 

8,5

 

III

Степанов С.А.

11.

Огрызкова Олеся

2004

1 юн

--------

 

8,6

 

III

--------

12.

Купеева Ангелина

2005

1 юн

г. Влад-з

ГБУ СШОР по л/а

8,6

 

III

Герасимова Л.Л.

13.

Бекмурзова Лаура

2004

1 юн

--------

-------------

8,6

 

III

Редьков В.Я.

14.

Гудаева Арина

2004

1 юн

Р-ка Дагестан

 

8,6

 

III

Палчаев А.Г.

15.

Гутова Дана

2005

1 юн

г. Нальчик

 

8,7

 

III

 

16.

Хугаева Алина

2004

1 юн

г. Влад-з

ГБУ СШОР по л/а

8,7

 

Ш

Редьков В.Я.

17.

Миосенко Полина

2004

1 юн

г. Майский

 

8,7

 

III

Москалец Н.Н.

18.

Полякова Елена

2004

1 юн

г. Влад-з

ГБУ СШОР по л/а

8,8

 

III

Кижеватова Н.Ю.

19.

Исмаилова Сабина

2004

1 юн

Махачкала

 

8,8

 

III

 

20.

Тян Диана

2005

1 юн

г.Прохладный

МБУ «СШОР по л/а»

8,8

 

III

Шаповалов А.С., Шаповалова Ю.В.

21.

Троянова Александра

2005

1 юн

г. Майский

 

8,9

 

III

Москалец Н.Н.

22.

Такоева Анна

2006

1 юн

г. Влад-з

ГБУ СШОР по л/а

8,9

 

III

Кижеватова Н.Ю.

23.

Реброва София

2005

1 юн

г.Прохладный

МБУ «СШОР по л/а»

8,9

 

III

Кудрявцев К.Г.

24.

Кукулиева Зоя

2004

2 юн

г.Нальчик

 

9,0

 

1 юн

 

25.

Караханова Марьям

2009

 2 юн

г. Дербент

 

9,1

 

1 юн

Степанов С.А.

26.

Халина Виктория

2005

2 юн

г.Прохладный

МБУ «СШОР по л/а»

9,0

 

1 юн

Шаповалов А.С., Шаповалова Ю.В.

27.

Яншина Валерия

2005

2 юн

г.Прохладный

МБУ «СШОР по л/а»

9,0

 

1 юн

----------------

28.

Махова Ясмин

2006

2 юн

г.Нальчик

 

9,2

 

1 юн

 

29.

Аль-Сайт

2005

2 юн

--------

 

9,3

 

1 юн

 

30.

Чабанова Анна

2006

1 юн

г. Влад-з

ГБУ СШОР по л/а

9,3

 

1 юн

Куликов В.Е.

31.

Муравская Ярослава

2006

2 юн

г.Прохладный

МБУ «СШОР по л/а»

9,3

 

1 юн

Шаповалов А.С., Шаповалова Ю.В.

32.

Асадуллаева Мадина

2008

3 юн

г. Дербент

 

9,5

 

2 юн

Курбанов Г.А.

33.

Бревнова Екатерина

2004

3 юн

г.Прохладный

МБУ «СШОР по л/а»

9,5

 

2 юн

Шаповалов А.С., Шаповалова Ю.В.

34.

Агеева Ксения

2004

3 юн

Прохладн. р-он

 

9,6

 

2 юн

 

35.

Газарова Сувайрат

2006

3 юн

г. Дербент

 

9,6

 

2 юн

Степанов С.А.

36.

Засеева Мария

2005

3 юн

г. Влад-з

ГБУ СШОР по л/а

9,9

 

2 юн

Короевы В.В. и Б.В.

37.

Правдюкова Александра

2006

3 юн

г.Прохладный

МБУ «СШОР по л/а»

10,0

 

3 юн

Шаповалов А.С., Шаповалова Ю.В.

38.

Салманова Милана

2005

3 юн

г. Дербент

ДЮСШ по л/а и ИВС

10,1

 

3 юн

Курбанов Г.А.

39.

Асадуллаева Селимат

2007

3 юн

--------

----------

10,1

 

3 юн

---------

40.

Бицуева Марина

2004

3 юн

г.Нальчик

 

10,1

 

3 юн

 

41.

Исаева Латифа

2007

3 юн

г. Дербент

ДЮСШ по л/а и ИВС

10,4

 

3 юн

Курбанов Г.А.

42.

Мерлан Екатерина

2004

б/р

г. Дербент

ДЮСШ по л/а и ИВС

10,6

 

б/р

----------

43.

Федина Влада

2005

б/р

Прохладн. р-он

 

10,8

 

б/р

 

44.

Муталибова Зияда

2008

б/р

г. Дербент

ДЮСШ по л/а и ИВС

11,0

 

б/р

Курбанов Г.А.

45.

Мевелюхина Виктория

2009

б/р

--------

----------

11,2

 

б/р

----------

46.

Шевелюхина Александра

2011

б/р

--------

----------

11,2

 

б/р

---------

 

                       Главный судья                                                                                                                Ляднов В.А.  ССВК       г. Владикавказ

                     Главный секретарь                                                                                                         Кижеватова Н.Ю.   СС1К      г. Владикавказ

ИТОГОВЫЙ ПРОТОКОЛ

 

БЕГ 60 М     

                                                                                                                                             забеги 28 декабря 2018 г.           16.00    

                                                                                                                     финальные забеги   28 декабря  2018 г.           18.40     г. Владикавказ, Д\С «Манеж»

ДЕВУШКИ

 

п/п

Фамилия, имя

Дата рождения

Заявл. разряд

Территория

Организация Ведомство

Забеги

Финал

Вып.

разряд

Ф.И.О. тренера

 

2001 г.р. и ст.

 

 

 

 

       

1.

Шекихачева Алена

2001

I

г. Нальчик

 

7,8

7,7

I

 

2.

Тумалаева Айдан

1998

I

Махачкала

СШ №2

7,7

7,9

I

Гвиниашвили, Хасаев

3.

Курбанмагомедова Марьям

2001

I

--------

РДЮСШ

7,9

8,0

I

-------------

4.

Джалиева Алина

2001

II

--------

РДЮСШ

8,1

8,1

II

-------------

5.

Омарова Савахгуль

2001

I

--------

ЦОП

8,6

8,3

II

------------

6.

Газаралиева Амина

2001

III

--------

СШ № 2

8,7

8,6

III

-----------

7.

Сланова Виктория

1997

III

г. Влад-з

ГБУ СШОР по л/а

8,7

 

III

Короевы В.В. и Б.В.

 

2002-2003 г.р.

 

 

 

 

       

1.

Сайфулина Камиля

2002

I

Махачкала

СШ №2

7,8

7,6

I

Гвиниашвили, Хасаев

2.

Еналдиева Диана

2003

II

г. Влад-з

ГБУ СШОР по л/а

8,0

7,8

I

Куликов В.Е.

3.

Гайдук Ангелина

2002

II

г.Прхладный

МБУ «СШОР по л/а»

8,0

7,9

I

Хирьянов В.В.

4.

Хестанова Амина

2003

III

г. Влад-з

ГБУ СШОР по л/а

8,1

8,1

II

Редьков В.Я.

5.

Курбанова Камила

2003

III

Дагестан

 

8,2

8,2

II

 

6.

Палчаева Карина

2003

II

---------

 

8,3

8,3

II

Палчаев А.Г.

7.

Качмазова Диана

2003

I

г. Влад-з

ГБУ СШОР по л/а

7,7

 

I

Куликов В.Е.

8.

Мурадова Эсли

2003

III

г. Дербент

 

8,7

 

III

Курбанов Н.А.

9.

Носова Ксения

2002

III

г.Прохладный

МБУ «СШОР по л/а»

8,8

 

III

Стреков  С.А.

10.

Гояева Кристина

2002

2 юн

г. Влад-з

ГБУ СШОР по л/а

9,0

 

1 юн

Бутенко А.В.

11.

Салбиева Сабина

2003

1 юн

------------

--------------

9,1

 

1 юн

Бутенко А.В.

12.

Мукаилова Минара

2002

2 юн

г. Нальчик

 

9,2

 

1 юн

 

13.

Фирсова Юлия

2002

II

г.Прохладный

МБУ «СОШ по л/а»

9.3

 

1 юн

Стреков С.А.

14.

Большакова Ирина

2003

3 юн

г.Прохладный

МБУ «СОШ по л/а»

9,5

 

2 юн

Шаповалов А.С., Шаповалова Ю.В.

15.

Алампиева Ангелина

2002

3 юн

г.Прохладный

МБУ «СОШ по л/а»

9,8

 

2 юн

Трепачко Н.В., Хирьянова Н.С.

16.

Кусаева Мадина

2003

3 юн

г. Влад-з

ГБУ СШОР по л/а

10,2

 

3 юн

Бутенко А.В.

17.

Тханокова Кристина

2003

б/р

г. Нальчик

 

11,0

 

б/р

 

 

                        Главный судья                                                                                                                Ляднов В.А.  ССВК       г. Владикавказ

                       Главный секретарь                                                                                                     Кижеватова Н.Ю.   СС1К      г. Владикавказ

                                                                                                                ИТОГОВЫЙ ПРОТОКОЛ

 

БЕГ 200 М       

                                                                                                                       забеги  29 декабря 2018 г.         11.00   г. Владикавказ, Д\С «Манеж»

                                                             финальные забеги 29 декабря 2018 г.      12.25  г. Владикавказ, Д/С «Манеж»

ДЕВУШКИ

п/п

Фамилия, имя

Дата рождения

Заявл. разряд

Территория

Организация Ведомство

Результат

Финал

Вып.

разряд

Ф.И.О. тренера

 

2001 г.р. и ст.

         

 

   

1.

Хидирбекова Амина

2001

КМС

Махачкала

СШ № 2

26,3

25,7

I

Гвиниашвили, Хасаев

2.

Курбанмагомедова Марьям

2001

I

----------

РДЮСШ

28,1

27,1

I

--------------

3.

Шекихачева Алена

2001

II

г. Нальчик

 

27,9

27,2

II

 

4.

Джалиева Алина

2001

II

Махачкала

РДЮСШ

28,4

30,9

II

Гвиниашвили, Хасаев

5.

Омарова Савахгуль

2001

I

Махачкала

ЦОП

30,9

 

III

---------------

6.

Сланова Виктория

1997

III

г. Владикавказ

ГБУ СШОР по л/а

31,4

 

III

Короевы В.В, и Б.В.

7.

Батоева Елена

1998

III

г. Владикавказ

ГБУ СШОР по л/а

31,5

 

III

Шиян Т.Н.

 

2002-2003 г.р.

         

 

   

1.

Сайфулина Камила

2002

II

Махачкала

СШ № 2

26,7

26,1

I

Гвиниашвили, Хасаев

2.

Еналдиева Диана

2003

II

г. Владикавказ

ГБУ СШОР по л/а

27,1

27,2

I

Куликов В.Е.

3.

Макаева Лора

2003

III

---------

---------

30,4

н/я

III

Герасимова Л.Л.

4.

Кондрашова Наталья

2002

I

---------

---------

27,1

н/я

I

Ляднов В.А.

5.

Сланова Анастасия

2002

III

-----------

-----------

29,3

 

II

Цахилов И.

6

Тедеева Олеся

2003

 

------------

----------

29,5

 

II

----------

7.

Токаева Милана

2003

III

--------

---------

29,8

 

III

Гаглоев Г.М.

8.

Мурадова Эсли

2003

III

г. Дербент

 

30,6

 

III

Курбанов Н.А.

9.

Худзиева Фариза

2002

III

г. Владикавказ

ГБУ СШОР по л/а

31,5

 

III

Кижеватова Н.Ю.

10.

Мукаилова Минара

2002

1 юн

г. Нальчик

 

32,0

 

1 юн

 

11.

Салбиева Сабина

2003

2 юн

г. Владикавказ

ГБУ СШОР по л/а

32,5

 

1 юн

Бутенко А.В.

12.

Гояева Кристина

2002

3 юн

---------

---------

39,4

 

3 юн

---------

 

 

              Главный судья                                                                                                               Ляднов В.А.  ССВК     г. Владикавказ

              Главный секретарь                                                                                                        Кижеватова Н.Ю.  СС1К     г. Владикавказ

 

                                                                                                                ИТОГОВЫЙ ПРОТОКОЛ

 

БЕГ 200 М       

                                                                                                                       забеги 29 декабря  2018 г.         11.00   г. Владикавказ, Д/С «Манеж»

                                                             финальные забеги 29 декабря  2018 г.      11.25  г. Владикавказ, Д/С «Манеж»

ДЕВУШКИ

п/п

Фамилия, имя

Дата рождения

Заявл. разряд

Территория

Организация Ведомство

Результат

Финал

Вып.

разряд

Ф.И.О. тренера

 

2004-2005 г.р.

         

 

   

1.

Галазова Юлианна

2004

I

г. Владикавказ

ГБУ СШОР по л/а

26,2

25,9

I

Кижеватова Н.Ю.

2.

Пирогова Екатерина

2005

II

-----------

-----------

27,9

28,2

II

Гаглоев Г.М.

3.

Муртузалиева Зарина

2004

III

г. Избербаш

ДЮСШ

28,3

28,3

II

Гаджиев О.И.

4.

Кукарина Полина

2006

II

г. Владикавказ

ГБУ СШОР по л/а

28,4

 

II

Кижеватова Н.Ю.

5.

Бечелова Айдана

2004

III

г. Нальчик

 

29,1

 

II

 

6.

Гутова Дана

2005

III

-------

 

29,7

 

III

 

7.

Полякова Елена

2004

III

г. Владикавказ

ГБУ СШОР по л/а

30,1

 

III

Кижеватова Н.Ю.

8.

Шавцова Лейла

2006

1 юн

г. Нальчик

 

30,4

 

III

 

9.

Казмахова Ильяна

2006

1 юн

с.п. Терекское

 

30,5

 

III

Хоширов А.Т.

10.

Фарниева Анета

2005

1 юн

г. Владикавказ

ГБУ СШОР по л/а

30,6

 

III

Гаглоев Г.М.

11.

Рамазанова Лаура

2006

1 юн

Махачкала

РДЮСШ

30,9

 

III

Омарова М.М.

12.

Караханова Марьям

2009

1 юн

г. Дербент

 

30,9

 

III

Степанов С.А.

13.

Огрызкова Олеся

2004

1 юн

----------

 

30,9

 

III

----------

14.

Троянова Александра

2005

1 юн

г. Майский

 

31,0

 

III

Москалец Н.Н.

15.

Хугаева Алана

2004

1 юн

г. Владикавказ

ГБУ СШОР по л/а

31,3

 

III

Редьков В.Я.

16.

Аль-Сай Алия

2005

2 юн

г. Нальчик

 

31,8

 

1 юн

 

17.

Исмаилова Сабина

2004

2 юн

Р-ка Дагестан

 

32,2

 

1 юн

 

18.

Газарова С.

2006

2 юн

г. Дербент

 

32,9

 

1 юн

 

19.

Ашинова Арина

2005

2 юн

г. Нальчик

 

32,9

 

1 юн

 

20.

Асадуллаева Мадина

2008

3 юн

г. Дербент

ДЮСШ по л/а и ИВС

34,2

 

2 юн

Курбанов Г.А.

21.

Рулева Валерия

2006

3 юн

г. Нальчик

 

34,3

 

2 юн

 

22.

Губачикова  Лана

2005

3 юн

г. Нальчик

 

34,3

 

2 юн

 

23.

Исаева Латифа

2007

3 юн

г. Дербент

ДЮСШ по л/а и ИВС

35,1

 

2 юн

Курбанов Г.А.

24.

Алиева Муминат

2005

3 юн

Махачкала

РДЮСШ по л/а

35,5

 

2 юн

Омарова М .М.

25.

Бицуева Марина

2004

3 юн

г. Нальчик

 

35.8

 

2 юн

 

26.

Салманова Милана

2005

3 юн

г. Дербент

 

36,0

 

2 юн

 

27.

Шахмедрзаева Мариям

2005

3 юн

г. Нальчик

 

36,3

 

2 юн

 

28.

Махова Ясмина

2006

3 юн

------

 

36,7

 

3 юн

 

29.

Мерлан Екатерина

2004

3 юн

г. Дербент

ДЮСШ по л/а и ИВС

38,0

 

3 юн

Курбанов Г.А.

30.

Муталибова Зияда

2008

б/р

-------

---------

39,9

 

б/р

-------------

31.

Шевелюхина Виктория

2009

б/р

----------

-----------

40,0

 

б/р

------------

32.

Шевелюхина Александра

2011

б/р

---------

----------

41,3

 

б/р

--------

 

 

              Главный судья                                                                                                               Ляднов В.А.  ССВК     г. Владикавказ

              Главный секретарь                                                                                                        Кижеватова Н.Ю.  СС1К     г. Владикавказ

                                                                                                                ИТОГОВЫЙ ПРОТОКОЛ

 

БЕГ 60 М с/б     

                                                                                                                                          Забеги 28 декабря 2018г.           15.45

                                                                                                                     финальные забеги 28 декабря 2018 г.          17.50    г. Владикавказ, Д\С «Манеж»

ДЕВУШКИ

 

п/п

Фамилия, имя

Дата рождения

Заявл. разряд

Территория

Организация Ведомство

Забеги

Финал

Вып.

разряд

Ф.И.О. тренера

 

2001 г.р. и ст.

 

 

 

 

       

1.

Стрига Алина

2001

II

г. Нальчик

 

10,0

9,8

II

 

2.

Хасанбиева Аминат

2001

2 юн

--------

 

11,9

 

2 юн

 

3.

Гацалова Элина

1995

II

г. Влад-з

ГБУ СШОР по л/а

сошла

   

Ляднова Т.С.

4.

Гацалова Алина

1995

II

г. Влад-з

ГБУ СШОР по л/а

сошла

   

---------

 

2003-2004 г.р.

 

 

 

 

       

1.

Лобан  Софья

2003

I

г. Влад-з

ГБУ СШОР по л/а

8,9

8,9

I

Ляднов В.А.

2.

Кондрашова Наталья

2002

II

г. Влад-з

ГБУ СШОР по л/а

9,1

9,1

I

----------

3.

Палчаева Карина

2003

III

Р-ка Дагестан

 

9,8

9,7

II

Палчаев А.Г.

4.

Галаова Алана

2003

III

г. Влад-з

ГБУ СШОР по л/а

10,7

 

III

Иванов В.М.

 

2004-2005 г.р. и мл.

 

 

 

 

 

 

 

 

1.

Пирогова Екатерина

2005

III

г. Влад-з

ГБУ СШОР по л/а

10,2

10,4

III

Гаглоев Г.М.

2.

Кияшкина Виктория

2004

III

г. Похладный

 

10,4

10,8

III

Шаповалов А.С. и  Шаповалова Ю.В.

3.

Моисеенко Полина

2004

III

г. Майский

 

10,5 

 

III

Москалец Н.Н.

4.

Азизова А.

2004

1 юн

Р-ка Дагестан

 

11,4

 

1 юн

 

5.

Правдюхова Александра

2006

1 юн

г. Похладный

 

11,5

 

1 юн

Шаповалов А.С. и  Шаповалова Ю.В.

6.

Рулева Валерия

2006

1 юн

г. Нальчик

 

11,5

 

1 юн

 

7.

Литвиненко Ангелина

2004

2 юн

Прохладн. р-н

 

11,6

 

1 юн

 

8.

Ашинова Арина

2005

2 юн

г. Нальчик

 

11,9

 

2 юн

 

9.

Гаджимагомедова

2005

2 юн

Р-ка Дагестан

 

11,9

 

2 юн

 

10.

Громова Елизавета

2006

2 юн

Р-ка Дагестан

 

12,2

 

2 юн

 

 

 

 

            Главный судья                                                                                                                     Ляднов В.А.   ССВК        г. Владикавказ

            Главный секретарь                                                                                                              Кижеватова Н.Ю.  СС1К       г. Владикавказ

 

                                                                                                                ИТОГОВЫЙ ПРОТОКОЛ

 

БЕГ 400 М       

                                                                                                                      финальные  забеги 28 декабря  2018 г.      17.25     г. Владикавказ, Д\С «Манеж»

ДЕВУШКИ

п/п

Фамилия, имя

Дата рождения

Заявл. разряд

Территория

Организация Ведомство

Результат

Вып.

разряд

Ф.И.О. тренера

 

2001 г.р. и ст.

 

 

 

 

 

 

 

1.

Хидирбекова Амина

2001

КМС

г. Махачкала

СШ № 2.

1.00,6

I

Гвиниашвили, Хасаев

2.

Сланова Виктория

1997

III

г. Владикавказ

ГБУ СШОР по л/а

1.15,2

1 юн

Короевы В.В. и Б.В.

3.

Филиппенко Наталья

2001

1 юн

г. Майский

 

1.15,5

1 юн

Ковальчук Л.Б.

 

2002-2003 г.р.

 

 

 

 

 

 

 

1.

Еналдиева Диана

2003

III

г. Владикавказ

ГБУ СШОР по л/а

1.04,9

II

Куликов В.Е.

2.

Токоева Милана

2003

III

-----------

----------

1.07,0

III

Гаглоев Г.М.

3.

Алахвердиева Селимат

2003

III

Р-ка Дагестан

 

1.11,3

III

Палчаев А.Г.

4.

Худзиева Фариза

2002

2 юн

г. Владикавказ

ГБУ СШОР по л/а

1.15,2

1 юн

Кижеватова Н.Ю.

5.

Большакова Ирина

2003

3 юн

г. Прохладный

МБУ«СШОР по л/а»

1.24,4

2 юн

Шаповалов А.С., Шаповалова Ю.В.

6.

Маклакова Анастасия

2002

3 юн

г. Нальчик

 

1.29.0

3 юн

 

 

2004-2005 г.р. и мл.

 

 

 

 

 

 

 

1.

Галазова Юлианна

2004

I

г. Владикавказ

ГБУ СШОР по л/а

1.00,4

I

Кижеватова Н.Ю.

2.

Загидова Мадина

2004

II

г. Избербаш

ДЮСШ

1.05,6

II

Гаджиев О.И.

3.

Кукарина Полина

2006

1 юн

г. Владикавказ

ГБУ СШОР по л/а

1.08,3

III

Кижеватова Н.Ю.

4.

Кияшкина Виктория

2004

1 юн

г. Прохладный

МБУ «СШОР по л/а»

1.09,3

III

Шаповалов А.С., Шаповалова Ю.В.

 

5

Алимирзаева Шахназ

2004

--

г. Дербент

 

1.12,6

1 юн

Курбанов Г. А.

 

6.

Кодзокова Диана

2007

2 юн

с.п. Терексое

 

1.12,6

1 юн

Хаширов А.Т.

 

7.

Караханова Марьям

2009

1 юн

г. Дербент

 

1.12,7

1 юн

Степанов С.А.

 

8.

Абрегова Милана

2004

2 юн

г. Прохладн р-он

 

1.13,2

1 юн

 

 

9.

Яшина Валерия

2007

2 юн

г. Прохладный

МБУ «СШОР по л/а»

1.14,3

1 юн

Шаповалов А.С., Шаповалова Ю.В.

 

10.

Муравская Ярослава

2006

2 юн

-------------

-----------------

1.15,1

1 юн

----------

 

11.

Рамазанова Лаура

2006

2 юн

г. Махачкала

РДЮСШ

1.17,9

2 юн

Омарова М.М.

 

12.

Алиева Муминат

2005

3 юн

г. Махачкала

РДЮСШ

1.20,5

2 юн

-----------

 

13.

Ли Виктория

2004

3 юн

г. Прохладный

МБУ «СШОР по л/а»

1.22,7

2 юн

Хирьянова Н.С., Трепачко Н.В.

 

14.

Губачикова Лана

2005

3 юн

г. Нальчик

 

1.28.3

3 юн

 

 

 

 

           Главный судья                                                                                                                   Ляднов В.А.      ССВК          г. Владикавказ

           Главный секретарь                                                                                                           Кижеватова Н.Ю.     СС1К         г. Владикавказ

                                                                                                                ИТОГОВЫЙ ПРОТОКОЛ

 

БЕГ 1500 М       

                                                                                                                     финальные  забеги 28 декабря 2018 г.         15.55     г. Владикавказ, Д\С «Манеж»

ДЕВУШКИ

п/п

Фамилия, имя

Дата рождения

Заявл. разряд

Территория

Организация Ведомство

Результат

Вып.

разряд

Ф.И.О. тренера

 

2002-2003 г.р.

 

 

 

 

 

 

 

1.

Созанова Алина

2003

III

г. Влад-з

ГБУ СШОР по л/а

5.23,5

II

Ляднов В.А.

2.

Карлова Ангелина

2003

2 юн

------

---------

5.53,8

1 юн

Кижеватова Н.Ю.

3.

Герасимова Екатерина

2003

2 юн

г. Прохладный

МБУ «СШОР по л/а»

5.58,1

1 юн

Ипатов А.А.

4.

Токоева Милана

2003

2 юн

г. Влад-з

ГБУ СШОР по л/а

6.02,8

1 юн

Гаглоев Г.М.

5.

Варитлова Сабина

2002

2 юн

г. Нальчик

 

6.03,1

1 юн

 

6.

Ельчугина Валерия

2002

2 юн

г. Майский

 

6.16,9

1 юн

Ковальчук Л.Б.

 

2004-2005 г.р. и мл.

 

 

 

 

 

 

 

1.

Хадарцева Алина

2004

III

г. Влад-з

ГБУ СШОР по л/а

5.26,9

III

Кижеватова Н.Ю.

2.

Хамова Дарина

2006

2 юн

с.п. Терекское

 

5.49,1

1 юн

Хаширов А.Т.

3.

Горлова Елизавета

2006

2 юн

г. Дербент

ДЮСШ по л/а и ИВС

5.53,3

1 юн

Курбанов Г.А.

4.

Ялунина Злата

2004

2 юн

г. Прохладный

МБУ «СШОР по л/а»

6.02,2

1 юн

Хирьянов В.В.

5.

Барагунова Камилла

2007

2 юн

г. Нальчик

 

6.09,7

1 юн

 

6.

Сорокина Юлия

2004

2 юн

г. Майский

 

6.13,9

1 юн

Москалец Н.Н.

7.

Хайтмазова Алина

2006

2 юн

Р-ка Дагестан

 

6.24,6

2 юн

Кайтмазов С.

8.

Правдюкова Александра

2006

2 юн

г. Прохладный

МБУ «СШОР по л/а»

6.28,6

2 юн

Шаповалов А.С., Шаповалова Ю.В.

 

 

               Главный судья                                                                                                               Ляднов В.А.     ССВК           г. Владикавказ

              Главный секретарь                                                                                                         Кижеватова Н.Ю.      СС1К          г. Владикавказ

ИТОГОВЫЙ ПРОТОКОЛ

 

БЕГ 3000 М       

                                                                                                                     финальные  забеги  29 декабря 2018 г.         12.00     г. Владикавказ, Д\С «Манеж»

ДЕВУШКИ

п/п

Фамилия, имя

Дата рождения

Заявл. разряд

Территория

Организация Ведомство

Результат

Вып.

разряд

Ф.И.О. тренера

 

2002-2003 г.р.

 

 

 

 

 

 

 

1.

Токаева Милана

2003

2 юн

г. Влад-з

ГБУ СШОР по л/а

13.40,8

1 юн

Гаглоев Г.М.

2.

Ельчугина Валерия

2002

2 юн

г. Майский

 

13.41.5

1 юн

Ковальчук Л.Б.

 

2004-2005 г.р.и мл.

 

 

 

 

 

 

 

1.

Горлова Елизавета

2006

2 юн

г. Дербент

ДЮСШ по л/а и ИВС

13.11,5

1 юн

Курбанов Г.А.

2.

Сорокина Юлия

2004

2 юн

г. Майский

 

14.42,9

2 юн

Москалец Н.Н.

 

ВЫСОТА                                                                                                                                                                               10.30

п/п

Фамилия, имя

Дата рождения

Заявл. разряд

Территория

Организация Ведомство

Результат

Вып.

разряд

Ф.И.О. тренера

 

2002-2003 г.р.

 

 

 

 

 

 

 

1.

Басиева Фариза

2002

III

г. Влад-з

ГБУ СШОР по л/а

145

III

Иванов В.М.

2.

Галаова Алина

2003

III

----------

----------

140

III

-----------

 

               Главный судья                                                                                                               Ляднов В.А.     ССВК           г. Владикавказ

              Главный секретарь                                                                                                         Кижеватова Т.С.      СС1К          г. Владикавказ

ИТОГОВЫЙ ПРОТОКОЛ

ТОЛКАНИЕ ЯДРА   

                                                                                                                                          28 декабря 2018 г.         17.00     г. Владикавказ, Д\С «Манеж»

ДЕВУШКИ

п/п

Фамилия, имя

Дата рождения

Заявл. разряд

Территория

Организация Ведомство

Результат

Вып.

разряд

Ф.И.О. тренера

 

2001 г.р. и ст.

 

 

 

 

 

 

 

1.

Головко Оксана

2001

1 юн

г. Прохладный

МБУ «СШОР по л/а»

9.18

III

Шаповаловы А.С. и Ю.В.

 

2002-2003 г.р.

 

 

 

 

 

 

 

1.

Ефремова София

2002

III

----------

-------------

11.91

II

---------

2.

Басиева Фариза

2002

III

г. Владикавказ

ГБУ «СШОР по л/а»

11.12

III

Иванов В.М.

3.

Хасаева Саида

2003

1 юн

г. Избербаш

 

9.60

III

Гаджиев О.И.

4.

Алампиева Ангелина

2002

3 юн

г. Прохладный

МБУ «СШОР по л/а»

7.73

2 юн

Трепакчко Н.В., Хирьянова Н.С.

5.

Галаова Алана

2003

3 юн

г. Владикавказ

ГБУ «СШОР по л/а»

6.44

3 юн

Иванов В.М.

 

2004-2005 г.р. и мл.

 

 

 

 

 

 

 

1.

Гуменная Русалина

2004

2 юн

Прохладн. р-он

 

8.97

1 юн

 

2.

Кияшкина Виктория

2004

2 юн

г. Прохладный

МБУ «СШОР по л/а»

8.52

1 юн

Шаповаловы А.С. и Ю.В.

3.

Бревнова Екатерина

2004

3 юн

---------

-----------

7.75

2 юн

----------

4.

Кодзокова Аделина

2005

3 юн

 

 

7.51

2 юн

 

5.

Бестаева Замира

2006

3 юн

г. Владикавказ

ГБУ «СШОР по л/а»

7.00

2 юн

Герасимова Л.Л.

 

Главный судья                                                                                                                                                           Ляднов В.А.   ССВК       г. Владикавказ

Главный секретарь                                                                                                                                                   Кижеватова Н.Ю.   СС1К      г. Владикавказ

                                                                                                                ИТОГОВЫЙ ПРОТОКОЛ

 

БЕГ 800 М       

                                                                                                                       

                                                             финальные забеги 29 декабря 2018 г.      11.50  г. Владикавказ, Д/С «Манеж»

ДЕВУШКИ

п/п

Фамилия, имя

Дата рождения

Заявл. разряд

Территория

Организация Ведомство

Результат

Вып.

разряд

Ф.И.О. тренера

 

2002-2003 г.р.

 

 

 

 

 

 

 

1.

Кокоева Элина

2003

II

г. Владикавказ

ГБУ СШОР по л/а

2.32,0

II

Кижеватова Н.Ю.

2.

Алахвердиева Селимат

2003

III

Р-ка Дагестан

 

2.49,2

III

Палчаев А.Г.

3.

Варитлова Сабина

2002

2 юн

г. Нальчик

 

2.50,4

1 юн

 

4.

Гаджимагомедова Анна

2003

3 юн

г. Дербент

ДЮСШ по л/а и ИВС

3.15.1

2 юн

Курбанов Г.А.

 

2004-2005 г.р. и мл.

             

1.

Хадарцева Алина

2004

III

г. Владикавказ

ГБУ СШОР по л/а

2.33,4

II

Кижеватова Н.Ю.

2.

Загидова Мадина

2004

III

г. Избербеш

ДЮСШ

2.40,7

III

Годжиев О.И.

3.

Кодзокова Диана

2007

2 юн

с.п. Терекское

 

2.52,1

1 юн

Хаширов А.Т.

4.

Караханова Мариям

2009

2 юн

Р-ка Дагестан

 

2.53,8

1 юн

 

5.

Хамова Дарина

2006

2 юн

с.п. Терекское

 

2.56,1

1 юн

Хаширов А.Т.

6.

Барагунова Камилла

2007

3 юн

г. Нальчик

 

3.05,9

2 юн

 

 

 

              Главный судья                                                                                                               Ляднов В.А.  ССВК     г. Владикавказ

              Главный секретарь                                                                                                        Кижеватова Н.Ю.  СС1К     г. Владикавказ

ИТОГОВЫЙ ПРОТОКОЛ

 

ПРЫЖОК В ДЛИНУ      

                                                                                                                                                      29 декабря 2018 г.         11.00     г. Владикавказ, Д\С «Манеж»

ДЕВУШКИ

п/п

Фамилия, имя

Дата рождения

Заявл. разряд

Территория

Организация Ведомство

Результат

Вып.

разряд

Ф.И.О. тренера

 

2001 г.р. и ст.

 

 

 

 

 

 

 

1.

Таймазова Диана

1996

II

г. Владикавказ

ГБУ СШОР по л/а

5.37

II

Куликов В.Е.

2.

Макеева Екатерина

2001

II

----------

------------

5.32

II

Иванов В.М.

 

2002-2003 г.р.

 

 

 

 

 

 

 

1.

Палчаева Карина

2003

III

Р-ка Дагестан

 

4.92

III

Палчаев А.Г.

2.

Османова Азиза

2002

III

г. Избербаш

ДЮСШ

4.75

III

Гаджиев О.И.

3.

Галаова Алана

2003

2 юн

г. Владикавказ

ГБУ СШОР по л/а

4.66

1 юн

Иванов В.М.

4.

Курбанова Камилла

2003

2 юн

г. Дербент

ДЮСШ по л/а и ИВС

4.62

1 юн

Курбанов Г.А.

 

2004-2005 г.р. и мл.

 

 

 

 

 

 

 

1.

Кондрашова Анна

2004

II

г. Владикавказ

ГБУ СШОР по л/а

4.92

III

Ляднов В.А.

2.

Гудаева Арина

2004

III

Р-ка Дагестан

 

4.88

III

Палчаев А.Г.

3.

Курганская Александра

2005

2 юн

г. Дербент

 

4.58

1 юн

Степанов С.А.

4.

Моисеенко Полина

2004

2 юн

г. Майский

 

4.43

1 юн

Москалец Н.Н.

5.

Караханова Марьям

2009

2 юн

г. Дербент

ДЮСШ по л/а и ИВС

4.26

2 юн

Степанов С.А.

6.

Чабанова Анна

2006

2 юн

г. Владикавказ

ГБУ СШОР по л/а

4.22

2 юн

Куликов В.Е.

7.

Купеева А.

2005

2 юн

---------

----------

4.21

2 юн

Герасимова Л.Л.

8.

Азизова Патимат

2004

2 юн

г. Махачкала

 

4.12

2 юн

 

9.

Тегкаева Анастасия

2006

б/р

г. Владикавказ

ГБУ СШОР по л/а

3.48

б/р

Редьков В.Я.

10.

Джиоева Диана

2004

б/р

-----------

-----------

3.36

б/р

----------

 

                Главный судья                                                                                                                      Ляднов В.А.    ССВК      г. Владикавказ

               Главный секретарь                                                                                                               Кижеватова Н.Ю. СС1К        г. Владикавказ

ИТОГОВЫЙ ПРОТОКОЛ

 

ТРОЙНОЙ  ПРЫЖОК     

                                                                                                                                                   28 декабря 2018 г.         15.00     г. Владикавказ, Д\С «Манеж»

ДЕВУШКИ

п/п

Фамилия, имя

Дата рождения

Заявл. разряд

Территория

Организация Ведомство

Результат

Вып.

разряд

Ф.И.О. тренера

 

2001 г.р. и ст.

 

 

 

 

 

 

 

1.

Макеева Екатерина

2001

III

г. Владикавказ

ГБУ СШОР по л/а

11.20

II

Иванов В.М.

 

2002-2003 г.р.

 

 

 

 

 

 

 

2.

Курбанова Камила

2003

1 юн

г. Дербент

ДЮСШ по л/а и ИВС

9.48

2 юн

Курбанов Г.А.

 

2004-2005 г.р. и мл.

 

 

 

 

 

 

 

1.

Кондрашова Анна

2004

II

г. Владикавказ

ГБУ СШОР по л/а

11.31

II

Ляднова Т.С.

2.

Гудаева Арина

2004

1 юн

Дагестан

 

10.51

III

Палчаев А.Г.

3.

Купеева Ангелина

2005

2 юн

г. Владикавказ

ГБУ СШОР по л/а

10.21

1 юн

Герасимова Л.Л.

4.

Тян Диана

2005

2 юн

г.Прохладный

МБУ «СШОР по л/а»

10.12

1 юн

Шаповаловы А.С, и Ю.В.

 

 

                      Главный судья                                                                                                             Ляднов В.А.  ССВК    г. Владикавказ

                     Главный секретарь                                                                                                       Кижеватова Н.Ю.   СС1К    г. Владикавказ

ИТОГОВЫЙ ПРОТОКОЛ

 

БЕГ 60 М       

                                                                                                                                           забеги 28 декабря 2018 г.           16.00     г. Владикавказ, Д\С «Манеж»

                                                                                                                    финальные забеги  28 декабря  2018 г.           18.30    г. Владикавказ, Д\С «Манеж»

ЮНОШИ

п/п

Фамилия, имя

Дата рождения

Заявл. разряд

Территория

Организация Ведомство

Забеги

Финал

Вып.

разряд

Ф.И.О. тренера

 

2001 г.р. и ст.

 

 

 

 

 

 

 

 

1.

Бобылев Денис

1999

I

г. Владикавказ

ГБУ СШОР по л/а.

6,7  

6,6

КМС

Шиян Т.Н.

2.

Максимов Руслан

1997

КМС

г. Дербент

 

6,9 

6,8

КМС

Сугепанов С.А.

3.

Курбанов Курбвн

1998

II

Дагестан

 

7,0

6,9

I

 

4.

Мухин Никита

2001

I

Прохладный

МБУ «СШОР по л/а»

6,9

7,0

I

Кудрявцев К.Г.

5.

Улаев Магомад

1999

КМС

Махачкала

СШ № 2

6,9

7,0

I

Хасаев, Гвиниашвили

6.

Фиапшев Изнаур

1992

КМС

г. Нальчик

СШОР № 1

6,8  

7,1

КМС

 

7.

Хуриев Артур

2000

I

г. Владикавказ

ГБУ СШОР по л/а.

7,0  

н/я

I

 Гаглоев Г.М.

8.

Кобесов Чермен

1996

I

г. Владикавказ

ГБУ СШОР по л/а.

7,0 

 

I

Короевы В.В., Б.В.

9.

Дятлов Марк

1997

I

г. Владикавказ

ГБУ СШОР по л/а.

7,0  

 

I

Ляднова Т.С.

10.

Ханов Эльман

1986

I

г. Дербент

ДЮСШ по Л/А и ИВС

7,0  

 

I

Курбанов Г.А.

11.

Саидов Саид

1993

I

г. Избербаш

ДЮСШ по л/а и ИВС

7,1

 

I

Гаджиев О.И.

12.

Гасанашев Магомед

1998

I

г. Избербаш

ДЮСШ по л/а и ИВС

7,1

 

I

-----------

13.

Вазагов Вадим

2000

I

г. Владикавказ

ГБУ СШОР по л/а.

7,1 

 

I

Короевы В.В., Б.В.

14.

Шампаров Казбек

1990

I

г. Нальчик

 

7,1

 

I

 

15.

Салбиев Руслан

1999

II

г. Владикавказ

ГБУ СШОР по л/а.

7,2

 

II

Короевы В.В. и Б.В.

16.

Исбашев Абдула

1991

II

Махачкала

СШ № 2

7,2

 

I

Хасаев, Гвиниашвили

17.

Валиев Шамиль

1992

II

Махачкала

СШ № 2

7,2

 

II

--------

18.

Бадальян Тигран

1999

II

г. Владикавказ

ГБУ СШОР по л/а.

7,3

 

II

Ляднова Т.С.

19.

Акаев Тимур

1997

I

Махачкала

РДЮСШ

7,3

 

II

Багаутдинов З.М.

20.

Мурзаканов Алихан

2001

II

г. Нальчик

 

7,4

 

II

 

21.

Рашидов Джамбулат

2001

II

Махачкала

РДЮСШ

7,4

 

II

Хасаев, Гвиниашвили

22.

Тохаев Ибрагим

2000

II

г. Нальчик

 

7,4

 

II

 

23.

Маллаалиев Курбан

1998

II

Махачкала

СШ № 2

7,5

 

II

Гвиниашвили,Хасаев

24.

Козаев Георгий

1994

2 юн

г. Владикавказ

ГБУ СШОР  по л/а.

7,9

 

1 юн

Короевы В.В. и Б.В.

25.

Дряев Авель

1999

2 юн

г. Владикавказ

ГБУ СШОР  по л/а.

снят

 

 

Ляднов В.А.

              

                 Главный судья                                                                                                                 Ляднов В.А.  ССВК         г. Владикавказ

                 Главный секретарь                                                                                                         Кижеватова Н.Ю. СС1К        г. Владикавказ

ИТОГОВЫЙ ПРОТОКОЛ

 

БЕГ 60 М       

                                                                                                                                           забеги 28 декабря 2018 г.           16.00     г. Владикавказ, Д\С «Манеж»

                                                                                                                    финальные забеги  28 декабря  2018 г.           18.35    г. Владикавказ, Д\С «Манеж»

ЮНОШИ

п/п

Фамилия, имя

Дата рождения

Заявл. разряд

Территория

Организация Ведомство

Забеги

Финал

Вып.

разряд

Ф.И.О. тренера

1.

2002-2003 г.р.

 

 

 

 

 

 

 

 

2.

Хачатуров Филипп

2002

II

г. Нальчик

СШОР № 1

6,9 

7,0

I

 

3.

Муртазаев Сократ

2002

II

Дагестан

 

7,1

7,2

I

Степанов С.А., Аллахвердиев Р.М.

4.

Куребегов Рамазан

2002

III

Дагестан

 

7,3

7,3

II

Аллахвердиев Р.М.

5.

Базалин Игорь

2002

II

Прохладный

МБУ «СШОР по л/а»

7,2

7,5

II

Хирьянова Н.С., Трепачко Н.В.

6.

Молодцов Прохор

2002

II

г. Владикавказ

ГБУ СШОР по л/а.

7,3  

7,6

II

Кижеватова Н.Ю.

7.

Сидаков Максим

2003

II

г. Владикавказ

ГБУ СШОР по л/а.

7.3  

7,8

II

Куликов В.Е.

8.

Гаглоев Дмитрий

2002

II

г. Владикавказ

ГБУ СШОР по л/а.

7,1  

н/я

I

Гаглоев Г.М.

9.

Ткачев Влад

2003

II

г. Прохладный

МБУ «СШОР по л/а»

7,4 

 

II

Ипатов А.А.

10.

Цховребов Георгий

2002

II

г. Владикавказ

ГБУ СШОР по л/а.

7,4  

 

II

Редьков В.Я.

11.

Керимов Шейхюсуф

2002

I

г. Дербент

ДЮСШ по Л/А и ИВС

7,4  

 

II

Курбанов Г.А

12.

Бабаев Артур

2003

II

г. Избербаш

ДЮСШ

7,4 

 

II

Гаджиев О.И.

13.

Швец Тимур

2002

III

г. Нальчик

СШОР № 1

7,5

 

III

 

14.

Тамаревский Антон

2002

II

г. Прохладный

МБУ «СШОР по л/а»

7,5

 

III

Хирьянов В.В.

15.

Козаев Владимир

2002

III

г. Владикавказ

ГБУ СШОР по л/а.

7,6

 

III

Бутенко А.В.

16.

Джатиев Давид

2002

III

г. Владикавказ

ГБУ СШОР по л/а.

7,6

 

III

Короевы В.В. и Б.В.

17.

Шидиев Мурад

2003

III

Дагестан

 

7,6

 

III

 

18.

Бережной Максим

2002

II

г. Прохладный

МБУ «СШОР по л/а»

7,6

 

III

Хирьянова Н.С., Трепачко Н.В.

19.

Панфиленко Алексей

2002

III

г. Прохладный

МБУ «СШОР по а/л».

7,6

 

III

-------------------

20.

Давудов Магомед

2003

1 юн

г. Дербент

 

7,6

 

III

Гусейнов А.О.

21.

Мисмилов Муслим

2002

 

 

 

7,6

 

III

Аллахвердиев Р.М.

22.

Лекоев Давид

2003

1 юн

г. Владикавказ

ГБУ СШОР по л/а.

7.7

 

III

Лядновы Т.С. и В.А.

23.

Балиханов Давид

2003

1 юн

г. Дербент

 

7,7

 

III

Курбанов Н.А.

24.

Болтачиев Константин

2003

1 юн

г. Владикавказ

ГБУ СШОР по л/а.

7,7

 

III

Кижеватова Н.Ю.

25.

Шихабидов Алихан

2003

1 юн

г. Дербент

ДЮСШ по Л/А и ИВС

7,8

 

III

Курбанов Г.А.

26

Кулиев Артур

2002

1 юн

Нальчик

 

7,8

 

III

 

27.

Михрамов Шамиль

2003

2 юн

г. Дербент

ДЮСШ по Л/А и ИВС

8,0

 

1 юн

Курбанов Г.А.

28.

Алборов Тамерлан

2002

2 юн

г. Владикавказ

ГБУ СШОР по л/а.

8,0

 

1 юн

Гаглоев Г.М.

29.

Тихановский Радим

2003

2 юн

г. Прохладный

МБУ «СШОР по а/л».

8,0

 

1юн

Хирьянова Н.С., Трепачко Н.В.

30.

Ким  Кирилл

2002

2 юн

г. Прохладный

МБУ «СШОР по а/л».

8,0

 

1 юн

Хирьянов В.В.

31.

Назаров Николай

2003

2 юн

г. Прохладный

МБУ «СШОР по а/л».

8,1

 

1 юн

Ипатов А.А.

32.

Калиниченко Даниил

2003

2 юн

г. Владикавказ

ГБУ СШОР по л/а.

8,1

 

1 юн

Кижеватова Н.Ю.

33.

Гевля Михаил

2003

2 юн

г. Майский

 

8,2

 

1 юн

Москолец Н.Н.

34.

Гулай Вадим

2002

3 юн

г. Владикавказ

ГБУ СШОР по л/а.

8,3

 

2 юн

Шиян Т.Н.

35.

Шихбабаев Мурат

2003

3 юн

г. Дербент

ДЮСШ по Л/А и ИВС

8,3

 

2 юн

Курбанов Г.А.

36.

Мадерн Артем

2002

3 юн

г. Прохладный

МБУ «СШОР по а/л».

8,4

 

2 юн

Шапавалов А.С., Шапавалова Ю.В.

37.

Рамазанов Гаджи

2002

3 юн

г. Дербент

 

8,6

 

2 юн

 

38.

Сеидгасанов Рамазан

2003

3 юн

г. Дербент

ДЮСШ по Л/А и ИВС

9,0

 

3 юн

Курбанов Г.А.

39.

Доронченко Александр

2002

б/р

г. Владикавказ

ГБУ СШОР по л/а.

9,4

 

б/р

Бутенко А.В.

 

                  Главный судья                                                                                                                 Ляднов В.А.  ССВК         г. Владикавказ

                 Главный секретарь                                                                                                         Кижеватова Н.Ю. СС1К        г. Владикавказ

ИТОГОВЫЙ ПРОТОКОЛ

 

БЕГ 60 М       

                                                                                                                                           забеги 28 декабря  2018 г.           16.00     г. Владикавказ, Д\С «Манеж»

                                                                                                                    финальные забеги  28 декабря  2018 г.           18.35    г. Владикавказ, Д\С «Манеж»

ЮНОШИ

п/п

Фамилия, имя

Дата рождения

Заявл. разряд

Территория

Организация Ведомство

Забеги

Финал

Вып.

разряд

Ф.И.О. тренера

 

2004-2005 г.р. и мл.

 

 

 

 

 

 

 

 

1.

Шихкеримов Мавлуд

2004

II

г. Дербент

 

7,1

7,1

I

Курбанов Н.А.

2.

Великоцкий Никита

2005

II

г. Владикавказ

ГБУ СШОР по л/а

7,5

7,3

II

Кижеватова Н.Ю.

3.

Полачов Гамид

2004

III

г. Владикавказ

ГБУ СШОР по л/а

7,7

7,7

III

Короевы В.В., Б.В.

4.

Алиев Джамаладин

2004

II

г. Избербаш

ДЮСШ

7,8

7,7

III

Гаджиев О.И.

5.

Козлов Мирон

2005

1 юн

г. Нальчик

 

7,7  

7,8

III

 

6.

Скляр Андрей

2004

1 юн

г. Нальчик

 

7,8

7,9

III

 

7.

Кондратенко Даниил

2004

1 юн

г. Прохладный

МБУ«СШОР пол/а»

7,8

8,0

III

Ипатов А.А.

8.

Алиев Евгений

2004

2 юн

г. Прохладный

 

8,0

 

1 юн

Кудрявцев К.Г.

9.

Шабанов Шабан

2005

2 юн

г. Дербент

 

8,1

 

1 юн

Курбанов Н.А.

10.

Кучуков Тимур

2005

2 юн

г. Нальчик

 

8,1

 

1 юн

 

11.

Гагиев Давид

2005

2 юн

г. Владикавказ

ГБУ СШОР по л/а

8,2

 

1 юн

Кижеватова Н.Ю.

12.

Полищук Станислав

2004

2 юн

Прохладнен.р-н

 

8,4

 

2 юн

 

13.

Абаев Константин

2006

1 юн

г. Прохладный

МБУ «СШОР по л/а

8,5

 

2 юн

Шапавалов А.С., Шапавалова Ю.В.

14.

Хулиев Тагир

2004

2 юн

Дагестан

 

8,5

 

2 юн

 

15.

Азизов Джульен

2005

2 юн

Дагестан

 

8,5

 

2 юн

 

16.

Халиков Магомедрасул

2004

2 юн

Дагестан

 

8,6

 

2 юн

Аллахвердиев Р.М.

17.

Магомедов Назирбег

2005

2 юн

Дагестан

 

8,6

 

2 юн

--------------

18.

Пыхтин Даниил

2004

3 юн

г. Нальчик

 

8,6

 

2 юн

 

19.

Жиляев Изар

2007

3 юн

с.п.Терекское

 

8,7

 

2 юн

Хаширов А.Т.

20.

Пухаев Феликс

2005

--

г. Владикавказ

ГБУ СШОР по л/а

8,7

 

2 юн

Кижеватова Н.Ю.

21.

Шаманов Руслан

2004

--

с.п. Майский

 

8,7

 

2 юн

Ковальчук Л.Б.

22.

Бережной Тимур

2007

---

г. Нальчик

 

8,7

 

2 юн

 

23.

Куребеков Аким

2005

--

Дагестан

 

8,7

 

2 юн

 

24.

Измаилов Максим

2005

--

Дагестан

 

8,9

 

3 юн

Аллахвердиев Р.М.

25.

Эфендиев Рамазан

2006

б/р

 

 

9,7

 

б/р

Дадашев А.А.

26.

Алиев Моиарам

2005

--

г. Дербент

 

9,8

 

б/р

Курбанов Н.А.

27.

Терекулов Марат

2005

--

г. Нальчик

 

9,9  

 

--

 

28.

Шхалиев Надыр

2006

--

Дагестан

 

10,0 

 

--

 

29.

Наврузбеков Мухаммад

2008

--

г. Дербент

 

10,3

 

--

Курбанов Н.А.

30.

Лысенко Владимир

2007

--

Нальчик

 

10,4

 

--

 

31.

Дунаев Валерий

2006

--

г. Дербент

 

10,5

 

--

Курбанов Н.А.

                     

 

               Главный судья                                                                                                                 Ляднов В.А.  ССВК         г. Владикавказ

                Главный секретарь                                                                                                         Кижеватова Н.Ю.  СС1К        г. Владикавказ

ИТОГОВЫЙ ПРОТОКОЛ

 

БЕГ 200 М       

                                                                                                                               забеги 29 декабря 2018 г.         10.30   г. Владикавказ, Д\С «Манеж»

                                                             финальные забеги 29 декабря  2018 г.      12.15  г. Владикавказ, Д/С «Манеж»

ЮНОШИ

п/п

Фамилия, имя

Дата рождения

Заявл. разряд

Территория

Организация Ведомство

Результат

Финал

Вып.

разряд

Ф.И.О. тренера

 

2004-2005 г.р. и мл.

         

 

   

1.

Шихкеримов Мовлуд

2004

II

г. Дербент

 

24,8

24,3

II

Курбанов Н.А.

2.

Великоцкий Никита

2005

III

г. Влаавк-з

ГБУ «СШОР по л/а»

25,0

25,0

III

Кижеватова Н.Ю.

3.

Квелашвили Георгий

2005

III

г. Влаавк-з

СКСВУ

25,7

25,7

III

Трофимоф А.С., Лихненко В.В.

4.

Полчаов Гамид

2004

2 юн

г. Влаавк-з

ГБУ «СШОР по л/а»

26,6

27,3

1 юн

Короевы В.В.,Б.В.

5.

Топилин Артем

2004

2 юн

г. Влаавк-з

ГБУ «СШОР по л/а»

27,0

 

1 юн

Герасимова Л.Л.

6.

Алиев Джамаладин

2004

2 юн

г. Избербаш

ДЮСШ

27,4

 

1 юн

Гаджиев О.И.

7.

Козлов Мирон

2005

2 юн

г. Нальчик

 

27,7

 

1 юн

 

8.

Скляр Андрей

2004

2 юн

г. Нальчик

 

27,7

 

1 юн

 

9.

Шабанов Шабан

2005

3 юн

г. Дербент

 

28,8

 

2 юн

Курбанов Н.А.

10.

Кучуков Тимур

2005

3 юн

г. Нальчик

 

29,3

 

2 юн

 

11.

Желяев Идар

2007

3 юн

г. Нальчик

 

29,7

 

2 юн

 

12.

Азизов Джульен

2005

3 юн

г. Дербент

 

29,5

 

2 юн

 

13.

Кулиев Тагир

2004

2 юн

г. Дербент

 

29,8

 

2 юн

 

14.

Магомедов Назирбег

2005

2 юн

Р-ка Дагестан

 

30,3

 

2 юн

Аллахвердиев Р.М.

15.

Хуребеков Аким

2005

2 юн

Р-ка Дагестан

 

30.5

 

2 юн

 

16.

Нормагомедов Ахмед

2005

2 юн

Р-ка Дагестан

 

30,8

 

2 юн

 

17.

Бережной Тимур

2007

3 юн

г. Нальчик

 

31,1

 

3 юн

 

18.

Халиков Магомедрасул

2004

б/р

Р-ка Дагестан

 

32,3

 

3 юн

Аллахвердиев Р.М.

19.

Сеидгасанов Рамазан

2003

б/р

Р-ка Дагестан

 

32,9

 

3 юн

.

20.

Измаилов Максим

2005

б/р

Р-ка Дагестан

 

33,2

 

3 юн

Аллахвердиев Р.М.

21.

Эфендеев Рамазан

2008

б/р

   

34,5

 

б/р

 

22.

Алиев Майарам

2005

б/р

г. Дербент

 

35,0

 

б/р

Курбанов Н.А.

23.

Шихалиев Надыр

2006

б/р

Р-ка Дагестан

 

36,1

 

б/р

 

24.

Наврузбенов Мухаммед

2008

б/р

г. Дербент

 

37,7

 

б/р

Курбанов Н.А.

25.

Терекулов Марат

2005

б/р

г. Нальчик

 

38,1

 

б/р

 

26.

Абдурзаев Саид

2006

б/р

Р-ка Дагестан

 

40,4

 

б/р

 

27.

Лысенко Владисалв

2007

б/р

г. Нальчик

 

40,5

 

б/р

 

 

              Главный судья                                                                                                               Ляднов В.А.  ССВК     г. Владикавказ

              Главный секретарь                                                                                                        Кижеватова Н.Ю. СС1К     г. Владикавказ

                                                                                                                ИТОГОВЫЙ ПРОТОКОЛ

 

БЕГ 200 М       

                                                                                                                         забеги  29 декабря   2018 г.        10.30   г. Владикавказ, Д\С «Манеж»

                                                                  финальные забеги 29 декабря  2018 г.      12.15  г. Владикавказ, Д/С «Манеж»

ЮНОШИ

п/п

Фамилия, имя

Дата рождения

Заявл. разряд

Территория

Организация Ведомство

Результат

Финал

Вып.

разряд

Ф.И.О. тренера

 

2001 г.р. и ст.

         

 

   

1.

Шампаров Казбек

1990

II

г. Нальчик

 

23.1

23,2

I

 

2.

Бекоев Камболат

1996

II

г. Владикавказ

 ГБУ«СШОР по л/а»

23,5

23,5

II

Куликов В.Е.

3.

Вазагов Вадим

2000

II

г. Владикавказ

ГБУ «СШОР по л/а»

24,2

24,3

II

Короевы В.В.,Б.В.

4.

Кобесов Чермен

1996

III

г. Владикавказ

ГБУ «СШОР по л/а»

23,7

н/я

II

----------

5.

Грицаенко Анатолий

2001

III

г. Нальчик

 

25,0

 

III

 

6.

Маллаалиев Курбан

1998

III

Махачкала

СШ № 2

25,2

 

III

Гвиниашвила, Хасаев

7.

Тепляков Максим

2001

III

г. Нальчик

 

25,6

 

III

 

8.

Мурзаканов Алихан

2001

III

г. Нальчик

 

25,7

 

III

 

9.

Козаев Георгий

1994

2 юн

г. Владикавказ

ГБУ «СШОР по л/а»

26,5

 

1 юн

Короевы В.В.,Б.В.

10.

Гасиев Сослан

2001

2 юн

г. Владикавказ

ГБУ «СШОР по л/а»

26,6

 

1 юн

Гаглоев Г.М.

 

2002-2003 г.р.

         

 

   

1.

Хачатуров Филипп

2002

II

г. Нальчик

 

23,2

23,0

I

 

2.

Шогенов Рамис

2002

III

г. Нальчик

 

23,5

23,7

II

 

3.

Муртазаев Сократ

2002

III

Дагестан

 

24,2

24,1

II

Аллахвердиев Р.М.

4.

Сидаков Максим

2003

III

г. Владикавказ

ГБУ «СШОР по л/а»

24,8

26,0

III

Куликов В.Е.

5.

Джатиев Давид

2002

III

г. Владикавказ

ГБУ «СШОР по л/а»

25,1

 

III

Короевы В.В.,Б.В.

6.

Магкеев Даниил

2003

III

г. Владикавказ

ГБУ «СШОР по л/а»

25,3

 

III

Гаглоев Г.М.

7.

Куребегов Рамазан

2002

III

Дагестан

 

25,3

 

III

Аллахвердиев Р.М.

8.

Дудаев Ренат

2002

III

г. Владикавказ

ГБУ «СШОР по л/а»

25,4

 

III

Гаглоев Г.М.

9.

Молодцов Прохор

2002

III

г. Владикавказ

ГБУ «СШОР по л/а»

25,5

 

III

Кижеватова Н.Ю.

10.

Балтачиев Константин

2003

III

г. Владикавказ

МБУ «СШОР по л/а»

25,6

 

Ш

------------

11.

Кононов Валерий

2003

III

г. Владикавказ

СКСВУ

25,6

 

III

Трофимоф А.С., Лихненко В.В.

12.

Козаев Владимир

2002

III

г. Владикавказ

МБУ «СШОР по л/а»

26,0

 

III

Бутенко А.В.

13.

Шидиев Мурад

2003

2 юн

г. Дербент

 

26,5

 

1 юн

Курбанов Н.А.

14.

Доронченко Александр

2002

2 юн

г. Владикавказ

МБУ «СШОР по л/а»

26,9

 

1 юн

Бутенко А.В.

15.

Михралиев Шамиль

2003

1 юн

г. Дербент

ДЮСШ по л/а. и ИВС

26,9

 

1юн

Курбанов Г.А.

16.

Калиниченко Даниил

2003

2 юн

г. Владикавказ

МБУ «СШОР по л/а»

27,0

 

1 юн

Кижеватова Н.Ю.

17.

Озроков Кантемир

2003

2 юн

г. Нальчик

 

28,0

 

1 юн

Озроков А.Б.

18.

Шихбобаев Мурад

2003

3 юн

Дагестан

 

29,0

 

2 юн

 

19.

Шихабидов Алихан

2003

3 юн

г. Дербент

ДЮСШ по л/а и ИВС

33,2

 

3 юн

Курбанов Г.А.

 

              Главный судья                                                                                                               Ляднов В.А.  ССВК     г. Владикавказ

              Главный секретарь                                                                                                        Кижеватова Н.Ю. СС1К     г. Владикавказ

ИТОГОВЫЙ ПРОТОКОЛ

 

БЕГ 400 М       

                                                                                                                финальные забеги 28 декабря  2018 г.         17.00     г. Владикавказ, Д\С «Манеж»

ЮНОШИ

п/п

Фамилия, имя

Дата рождения

Заявл. разряд

Территория

Организация Ведомство

Результат

Вып.

разряд

Ф.И.О. тренера

 

2004-2005 г.р. и мл.

 

 

 

 

 

 

 

 

1.

Квелашвили Георгий

2005

1 юн

г. Владикавказ

СКСВУ

59,4

III

Трофимов А.С., Лихненко В.В.

 

2.

Топилин Артем

2004

1 юн

г. Владикавказ

ГБУ СШОР по л/а

1.01,7

1 юн

Герасимова Л.Л.

 

4.

Скляр Андрей

2004

2 юн

г. Нальчик

 

1.03,1

1 юн

 

 

5.

Левкин Роман

2005

2 юн

г. Нальчик

 

1.05,8

1 юн

 

 

6.

Озроков Кантемитр

2004

III

г. Нальчик

 

1.06,1

2 юн

 

 

7.

Матаев Шахбан

2006

3 юн

Р-ка Дагестан

 

1.11,4

3 юн

Аллахвердиев Р.М.

 

8.

Кунаев Денис

2004

3 юн

Прохладненский р-он

 

1.14,9

3 юн

 

 

9.

Полищук Станислав

2004

2 юн

Прохладненский р-он

 

1.18,5

б/р

 

 

                     

 

                      Главный судья                                                                                                               Ляднов В.А.   ССВК        г. Владикавказ

                      Главный секретарь                                                                                                       Кижеватова Н.Ю.   СС1К        г. Владикавказ

ИТОГОВЫЙ ПРОТОКОЛ

 

БЕГ 400 М       

                                                                                                                финальные забеги 28 декабря  2018 г.         17.00     г. Владикавказ, Д\С «Манеж»

ЮНОШИ

п/п

Фамилия, имя

Дата рождения

Заявл. разряд

Территория

Организация Ведомство

Результат

Вып.

разряд

Ф.И.О. тренера

 

2001 г.р. и ст

 

 

 

 

 

 

 

1.

Курбанов Курбан

1998

КМС

г. Дербент

 

50,9

I

Степанов С.А.

2.

Тезадов Аслан

1996

КМС

г. Нальчик

 

51,4

I

 

3.

Володин Дмитрий

1997

КМС

г. Нальчик

 

51,7

I

 

4.

Бекоев Камболат

1996

III

г. Владикавказ

ГБУ СШОР по л/а

53,3

II

Куликов В.Е.

5.

Кобесов Чермен

1996

III

г. Владикавказ

ГБУ СШОР по л/а

54,2

II

Короевы В.В. и Б.В.

6.

Тепляков Максим

1999

III

г. Нальчик

 

57,5

III

 

7.

Грицаенко Анатолий

2001

1 юн

г. Нальчик

 

58,1

III

 

8.

Гасиев Сослан

2001

1 юн

г. Владикавказ

ГБУ СШОР по л/а

59,8

III

Гаглоев Г.М.

 

2002-2003 г.р.

 

 

 

 

 

 

 

1.

Шогенов Рамис

2002

II

г. Нальчик

 

52,4

I

 

2.

Кисиев Ибрагим

2002

1 юн

г. Владикавказ

ГБУ СШОР по л/а

55,5

II

Гаглоев Г.М.

3.

Кононов Валерий

2003

III

г. Владикавказ

СКСВУ

56,9

III

Трофимов А.С., Лихненко В.В.

4.

Дудаев Ренат

2002

1 юн

г. Владикавказ

ГБУ СШОР по л/а

57,4

III

Гаглоев Г.М.

5.

Магкеев Даниил

2003

1 юн

г. Владикавказ

ГБУ СШОР по л/а

57.7

III

-----------

6.

Тамаревский Антон

2002

II

Прохладный

МБУ «СШОР по л/а

58,6

III

Хирьянов В.В.

7.

Саруханов Максим

2003

1 юн

г. Майский

 

59,3

III

Ковальчук Л.В.

8.

Бережной Максим

2002

II

Прохладный

МБУ «СШОР по л/а

59,4

III

Хирьянова Н.С., Трепачко Н.В.

 

9.

Даудов Магомед

2003

2 юн

Р-ка Дагестан

 

1.00,8

III

 

 

10.

Эфендиев Абдул

2002

III

г. Дербент

 

1.00,9

1 юн

 

 

11.

Мислимов Муслим

2002

1 юн

Р-ка Дагестан

 

1.01,0

1 юн

Аллахвердиев Р.М.

 

12.

Назаров Николай

2003

3 юн

Прохладный

МБУ «СШОР по л/а

1.06,2

2 юн

Ипатов А.А.

 

                     

 

 

                      Главный судья                                                                                                               Ляднов В.А.   ССВК        г. Владикавказ

                      Главный секретарь                                                                                                       Кижеватова Н.Ю.    СС1К        г. Владикавказ

                                                                                                       ИТОГОВЫЙ ПРОТОКОЛ

 

БЕГ 1500 М       

                                                                                                                   финальные  забеги 28 декабря 2018 г.         18.00     г. Владикавказ, Д\С «Манеж»

ЮНОШИ

п/п

Фамилия, имя

Дата рождения

Заявл. разряд

Территория

Организация Ведомство

Результат

Вып.

разряд

Ф.И.О. тренера

 

2001 г.р. и ст.

 

 

 

 

 

 

 

1.

Трофимов Александр

1992

I

г. Владикавказ

СКСВУ

4.16,4

II

Короев В.В.

2.

Томаев Дмитрий

2001

III

г. Владикавказ

ГБУ СШОР по л/а

4.28.5

III

Цахилов И.Л.

3.

Барагунов Андрей

2000

III

г. Нальчик

 

4.49,6

1 юн

 

4.

Алиев Магомед

1998

2 юн

Р-ка Дагестан

 

4.49,9

1 юн

 

5.

Герасименко Руслан

2001

2 юн

г. Дербент

 

5.31,7

2 юн

Курбанов Н.А.

6.

Фурсов Антон

2001

3 юн

г. Дербент

 

сошел

 

Курбанов Н.А.

 

2002-2003 г.р.

 

 

 

 

 

 

 

1.

Пономерев Дмитрий

2002

III

г. Владикавказ

ГБУ СШОР по л/а

4.30,7

III

Ляднов В.А.

2.

Саруханов Максим

2003

1 юн

п. Майский

 

4.34,8

III

 

3.

Тагаев Хетаг

2002

1 юн

г. Владикавказ

СКСВУ

4.43,7

III

Трофимов А.С., Лихненко В.В.

4.

Попов Иван

2003

1 юн

г. Владикавказ

СКСВУ

4.44,6

III

-----------

5.

Цховребов Алан

2002

1 юн

----------

ГБУ СШОР по л/а

4.44,7

III

Цахилов И.

6.

Барагунов Артур

2003

1 юн

г. Нальчик

 

4.53.1

1 юн

 

7.

Додохов Тамерлан

2003

1 юн

г. Нальчик

 

4.57,4

1 юн

 

8.

Ахметов Хасан

2002

2 юн

--------

 

4.57,8

1 юн

 

9.

Дробязко Кирилл

2002

2 юн

--------

 

4.59,3

1 юн

 

10.

Кулиев Артур

2001

3 юн

--------

 

5.16,9

2 юн

 

11.

Засеев Давид

2003

3 юн

г.Владикавказ

ГБУ СШОР по л/а

5.17,6

2 юн

Короевы В.В, Б.В.

12.

Эмиров Леонард

2003

3 юн

г. Дербент

 

5.40,0

3 юн

Гусейнов А.О.

13.

Максудов Рауф

2003

б/р

г. Дербент

 

6.22,1

б/р

 

14.

Султанахмедов Эльдар

2003

б/р

г. Дербент

 

6.22,4

б/р

Курбанов Н.А.

15.

Ханмирзаев Марат

2003

б/р

г. Дербент

 

6.28,9

б/р

-------------

          Главный судья                                                                                                   Ляднов В.А.     ССВК         г. Владикавказ

          Главный секретарь                                                                                             Кижеватова Н.Ю.       СС1К       г. Владикавказ

                                                                                                       ИТОГОВЫЙ ПРОТОКОЛ

 

БЕГ 1500 М       

                                                                                                                   финальные  забеги 28 декабря 2018 г.         18.00     г. Владикавказ, Д\С «Манеж»

ЮНОШИ

п/п

Фамилия, имя

Дата рождения

Заявл. разряд

Территория

Организация Ведомство

Результат

Вып.

разряд

Ф.И.О. тренера

 

2004-2005 г.р.

 

 

 

 

 

 

 

1.

Тлостанов Алан

2004

3 юн

г. Нальчик

 

5.22,7

2 юн

 

2.

Казиев Ахмед

2004

3 юн

г. Дербент

 

5.24,3

2 юн

 

3.

Черкасов Вадим

2005 г.р.

2 юн

Прохладн. р-он

 

5.40,4

3 юн

 

 

           Главный судья                                                                                                   Ляднов В.А.     ССВК         г. Владикавказ

          Главный секретарь                                                                                             Кижеватова Н.Ю.       СС1К       г. Владикавказ

ИТОГОВЫЙ ПРОТОКОЛ

ЮНОШИ

ВЫСОТА   

                                                                                                                                                 29 декабря  2018 г.         10.30     г. Владикавказ, Д\С «Манеж»

п/п

Фамилия, имя

Дата рождения

Заявл. разряд

Территория

Организация Ведомство

Результат

Вып.

разряд

Ф.И.О. тренера

1.

Архагов Азамат

1996

II

 

 

190

I

Шубин

 

ТРОЙНОЙ                                                                                                                             28 декабря 2018г.    15.30             г. Владикавказ, Д\С «Манеж»

п/п

Фамилия, имя

Дата рождения

Заявл. разряд

Территория

Организация Ведомство

Результат

Вып.

разряд

Ф.И.О. тренера

 

2001 г.р. и ст.

 

 

 

 

 

 

 

1.

Гусейнов Мирзагусейн

2000

III

г. Дербент

.

13.04

II

Гусейнов А.О.

 

ЯДРО                                                                                                                                   28 декабря 2018г.    17.00             г. Владикавказ, Д\С «Манеж»

п/п

Фамилия, имя

Дата рождения

Заявл. разряд

Территория

Организация Ведомство

Результат

Вып.

разряд

Ф.И.О. тренера

 

2001 г.р. и ст.

 

 

 

 

 

 

 

1.

Тадтаев Ричард

2000

III

г. Владикавказ

ГБУ СШОР по л/а.

13.34

II

Цахилов И.Л.

 

2002-2003 г.р.

1995

II

г. Прохладный

СДЮСШОР

13.93

I

 

1.

Дышоков Сослан

2003

3 юн

г. Майский

 

9.11

2 юн

Москалец Н.Н.

2.

Капинос Данил

2003

3 юн

------

 

9.06

2 юн

-------

3.

Гутов Темирлан

2003

б/р

 

КБР

 

8.91

III

 

 

2004-2005 г.р. и мл.

 

 

 

 

 

 

 

1.

Воронов Никита

2004

III

г. Прохладный

МБУ «СШОР по л/а»

10.03

1 юн

Ипатов А.А.

2.

Алиев Евгений

2004

2 юн

--------

------

8.81

2 юн

Кудрявцев К.Г.

3.

Хинчагов Альберт

1996

III

 

 

12.17

III

 

 

 

             Главный судья                                                                                                                      Ляднов В.А.    ССВК              г. Владикавказ

             Главный секретарь                                                                                                              Кижеватова Н.Ю.    СС1К             г. Владикавказ

ИТОГОВЫЙ ПРОТОКОЛ

 

ТРОЙНОЙ  ПРЫЖОК     

                                                                                                                                                   28 декабря 2018 г.         15.00     г. Владикавказ, Д\С «Манеж»

ДЕВУШКИ

п/п

Фамилия, имя

Дата рождения

Заявл. разряд

Территория

Организация Ведомство

Результат

Вып.

разряд

Ф.И.О. тренера

 

2001 г.р. и ст.

 

 

 

 

 

 

 

1.

Макеева Екатерина

2001

III

г. Владикавказ

ГБУ СШОР по л/а

11.20

II

Иванов В.М.

 

2002-2003 г.р.

 

 

 

 

 

 

 

2.

Курбанова Камилла

2003

II

г. Дербент

ДЮСШ по л/а и ИВС

9.48

2 юн

Курбанов Г.А.

 

2004-2005 г.р. и мл.

 

 

 

 

 

 

 

 

Кондрашова Анна

2004

II

г. Владикавказ

ГБУ СШОР по л/а

11.31

II

Ляднова Т.С.

 

Гудаева Арина

2004

III

Р-ка Дагестан

 

10.51

III

Палчаев А.С.

1.

Купеева Ангелина

2005

1 юн

г. Владикавказ

ГБУ СШОР по л/а

10.21

1 юн

Герасимова Л.Л.

 

Тян Диана

2005

2 юн

г. Прохладный

МБУ «СШОР по л/а»

10.12

1 юн

Шаповалов А.С. Шаповалова Ю.В.

 

 

                      Главный судья                                                                                                             Ляднов В.А.  ССВК    г. Владикавказ

                     Главный секретарь                                                                                                      Ладнова Т.С.   ССВК    г. Владикавказ

ИТОГОВЫЙ ПРОТОКОЛ

 

БЕГ 800 М       

                                                                                                                     финальные  забеги 29 декабря  2018 г.         11.40   г. Владикавказ, Д\С «Манеж»

ЮНОШИ

п/п

Фамилия, имя

Дата рожд.

Заявл. разряд

Территория

Организация Ведомство

Результат

Вып.

разряд

Ф.И.О. тренера

 

2001 г.р. и ст.

 

 

 

 

 

 

 

1.

Тезадов Аслан

1996

II

г. Нальчик

 

2.04,8

II

 

2.

Володин Дмитрий

1997

II

г. Нальчик

 

2.04,9

II

 

3.

Томаев Дмитрий

2001

III

г. Владикавказ

ГБУ СШОР по л/а

2.07,5

II

Цахилов И.Л.

4.

Алиев Магомед

1998

 1 юн

г. Махачкала

РДЮСШ

2.20,2

1 юн

Багаутдинов З.М.

 

2002-2003 г.р.

 

 

 

 

 

 

 

1.

Тагаев Хетаг

2002

III

г. Владикавказ

СКСВУ

2.06.5

II

Трофимов А.С., Лихненко В.В.

2.

Кисиев Ибрагим

2002

II

г. Владикавказ

ГБУ СШОР по л/а

2.10,8

II

Гаглоев Г.М.

3.

Саруханов Максим

2003

1 юн

г. Майский

 

2.16.8

III

Ковальчук Л.Б.    

4.

Ахметов Хасан

2002

1 юн

г. Нальчик

 

2.21,2

III

 

5.

Кулиев Артур

2002

1 юн

г. Нальчик

 

2.22,8

1 юн

 

6.

Гамидов Артур

2002

2 юн

Р-ка Дагестан

 

2.24,2

1 юн

Аллахвердиев Р.М.

7.

Засеев

2003

2 юн

г. Владикавказ

ГБУ СШОР по л/а

2.24,6

1 юн

Короевы В.В., Б.В.

8.

Муслимов Муслим

2002

2 юн

Р-ка Дагестан

 

2.40,3

2юн

 

9.

Эмиров Леонард

2003

3 юн

г. Дербент

 

2.54,0

3 юн

Гусейнов А.О.

10.

Максудов Рауф

2003

б/р

г. Дербент

 

3.08,1

б/р

 

 

2004-2005 г.р. и мл.

 

 

 

 

 

 

 

1.

Левкин Роман

2005

2 юн

г. Нальчик

 

2.31,4

1 юн

 

2.

Матаев Шахбан

2006

3 юн

Р-ка Дагестан

 

2.42,1

2 юн

Аллахвердиев Р.М.

 

             Главный судья                                                                                                               Ляднов В.А.  ССВК     г. Владикавказ

              Главный секретарь                                                                                                        Кижеватова Н.Ю. СС1К     г. Владикавказ

ИТОГОВЫЙ ПРОТОКОЛ

 

БЕГ 60 М с/б                                                                                                 

                                                                                                                     Забеги  28 декабря 2018 г.           15.30   г. Владикавказ,  Д\С «Манеж»

             Финальные забеги 17.40

ЮНОШИ

п/п

Фамилия, имя

Дата рождения

Заявл. разряд

Территория

Организация Ведомство

Забеги

Финал

Вып.

разряд

Ф.И.О. тренера

 

2001 г.р. и ст.

 

 

 

 

 

 

 

 

  1.  

Дятлов Марк

1997

I

г. Владикавказ

ГБУ СШОР по л/а.

8,0 

7,9

КМС

Ляднова Т.С.

 

2002-2003 г.р.

 

 

 

 

 

 

 

 

1.

Гаглоев Дмитрий

2002

I

г. Владикавказ

ГБУ СШОР по л/а.

8,1 

8,0

КМС

Гаглоев Г.М.

  1.  

Базалин Игорь

2002

II

Прохладный

МБУ «СШОР по л/а»

8,5 

8,7

I

Хирьянова Н.С.,Трепачко Н.В.

  1.  

Байшев Джамальдин

2003

II

Прохладный

МБУ «СШОР по л/а»

9,0  

8,9

II

Стреков С.А.

  1.  

Балтачиев Константин

2003

II

г. Владикавказ

ГБУ СШОР по л/а.

9,1 

9,0

II

Кижеватова Н.Ю.

5.

Ткачев Владислав

2003

II

г. Прохладный

МБУ «СШОР по л/а»

9,3  

н/я

III

Ипатов А.А.

6.

Озроков Кантемир

2003

III

г. Нальчик

 

10,2

 

1 юн

 

7.

Мадерн Артем

2002

1 юн

г. Прохладный

МБУ «СШОР по л/а»

11,0  

 

б/р

Шаповалов А.С., Шаповалова Ю.В.

 

2004-2005 г.р. и мл.

 

 

 

 

 

 

 

 

1.

Кондратенко Даниил

2004

III

г. Прохладный

МБУ «СШОР по л/а»

10,4  

 

I

Ипатов А.А.

2.

Абаев Константин

2006

1 юн

г. Прохладный

МБУ «СШОР по л/а»

11,1 

 

II

Шаповалов А.С., Шаповалова Ю.В.

3.

Алиев Евгений

2004

III

г. Прохладный

МБУ «СШОР по л/а»

11,5

 

III

Кудрявцев К.Г.

 

              Главный судья                                                                                                              Ляднов В.А.   ССВК        г. Владикавказ

              Главный секретарь                                                                                                       Кижеватова Н.Ю.   СС1К    г. Владикавказ

ИТОГОВЫЙ ПРОТОКОЛ

 

БЕГ 3000 М       

                                                                                                                   финальные  забеги  29 декабря  2018 г.         12.00     г. Владикавказ, Д\С «Манеж»

ЮНОШИ

п/п

Фамилия, имя

Дата рождения

Заявл. разряд

Территория

Организация Ведомство

Результат

Вып.

разряд

Ф.И.О. тренера

 

2001 г.р. и ст.

 

 

 

 

 

 

 

1.

Барагунов Андрей

2000

2 юн

г. Нальчик

 

10.46.0

1 юн

 

2.

Герасименко Руслан

2001

2 юн

г. Дербент

 

11.20,3

2 юн

Курбанов Н.А.

3.

Фурсов Антон

2001

2 юн

--------

 

11.27,0

2 юн

-------

 

2002-2003 г.р.

 

 

 

 

 

 

 

1.

Попов Иван

2003

2 юн

г. Владикавказ

СКСВУ

10.26,3

1 юн

Трофимов А.С.,Лихненко В.В.

2.

Бабышев Артем

2003

2 юн

г. Владикавказ

ГБУ СШОР по л/а

10.35,6

1 юн

Ляднов В.А.

3.

Додохов Тамерлан

2003

3 юн

г. Нальчик

 

11.27,6

2 юн

 

4.

Барагунов Артур

2003

3 юн

--------

 

11.28,0

2 юн

 

5.

Каримов Шейх-Юсуп

2003

3 юн

Р-ка Дагестан

 

11.28,4

2 юн

 

6.

Дробязко Кирилл

2002

2 юн

г. Нальчик

 

11.35,2

2 юн

 

7.

Ахметов Хасан

2002

3 юн

г. Нальчик

 

11.36,3

2 юн

 

8.

Дудаев Ренат

2002

3 юн

г. Владикавказ

ГБУ СШОР по л/а

11.40.2

2 юн

Гаглоев Г.М.

9.

Гулай Владислав

2002

3 юн

г. Владикавказ

ГБУ СШОР по л/а

12.40,0

3 юн

Шиян Т.Н.

 

2004-2005 г.р. и мл.

 

 

 

 

 

 

 

1.

Тлостанов Алан

2004

3 юн

г. Нальчик

 

11.32,6

2 юн

 

 

           Главный судья                                                                                                   Ляднов В.А.           ССВК         г. Владикавказ

          Главный секретарь                                                                                            Кижеватова Н.Ю.       СС1К       г. Владикавказ

ИТОГОВЫЙ ПРОТОКОЛ

 

ПРЫЖОК В ДЛИНУ     

                                                                                                                                                    29 декабря 2018 г.         11.00     г. Владикавказ, Д\С «Манеж»

ЮНОШИ

п/п

Фамилия, имя

Дата рождения

Заявл. разряд

Территория

Организация Ведомство

Результат

Вып.

разряд

Ф.И.О. тренера

 

2001 г.р. и ст.

 

 

 

 

 

 

 

1.

Фиапшев Изнаур

1992

КМС

г. Нальчик

 

6.81

I

 

2.

Хинчагов Хетаг

1997

I

г. Владикавказ

ГБУ СШОР по л/а

6.47

II

Короевы В.В. и Б.В.

3.

Уттов Ислам

1996

II

г. Нальчик

 

6.40

II

 

4.

Мурзаканов Алихан

2001

III

г. Нальчик

 

6.18

II

 

5.

Дряев Авель

1999

III

г. Владикавказ

ГБУ СШОР по л/а

6.15

II

 

6.

Бесаев Артур

2001

III

г. Владикавказ

ГБУ СШОР по л/а

6.16

II

Цахилов И.

7.

Ермоленко Владислав

2001

III

г. Нальчик

 

5.47

III

 

 

2002-2003 г.р.

 

 

 

 

 

 

 

1.

Куребегов Рамазан

2002

III

Р-ка Дагестан

 

5.90

III

Аллахвердиев Р.М.

2.

Бабаев Артур

2003

III

г. Избербаш

ДЮСШ

5.81

III

Гаджиев О.И.

3.

Алборов Тамерлан

2002

III

г. Владикавказ

ГБУ СШОР по л/а

5.65

III

Гаглоев Г.М.

4.

Эфендиев Абдужелил

2002

III

Р-ка Дагестан

 

5.54

III

Гусейнов А.О.

5.

Лекоев Дваид

2003

III

г. Владикавказ

ГБУ СШОР по л/а

5.54

III

Ляднова Т.С.

6.

Чивиев Валентин

2003

1 юн

г. Владикавказ

СКСВУ

5.28

1 юн

Трофимов А.С., Лихненко В.В.

 

2004-2005 г.р. и мл.

 

 

 

 

 

 

 

1.

Алиев Джамаладин

2004

2 юн

г. Избербаш

ДЮСШ

4.95

2 юн

Гаджиев О.И.

2.

Гагиев Давид

2005

2 юн

г. Владикавказ

ГБУ СШОР

4.75

2 юн

Кижеватова Н.Ю.

 

               Главный судья                                                                                                                         Ляднов В.А.      ССВК     г.  Владикавказ

               Главный секретарь                                                                                                                Кижеватова Н.Ю.     СС1К     г. Владикавказ

 

Всероссийские соревнования "Первенство России" г.Петрозаводск.

Всероссийские соревнования "Первенство России по легкой атлетике" среди юношей и девушек 2003-2004 г.г.р., 2005-2006 г.г.р. (г.Петрозаводск, 21-23.08.2018г.)

    Лучшие спортсмены нашей школы приняли участие в Первенстве России среди средних юношей и девушек 2003-3004 г.г.р. 21-23 августа в г. Петрозаводске. Последний раз выступали по средним юношам в начале 2000 годов, т.к. не было финансирования для этого возраста. Огромное спасибо Министерству физической культуры и спорта РСО-Алания, в лице Хасана Бароева, который отнесся с пониманием и профинансировал выезд. Соревнования собрали участников из 42 регионов нашей страны. Команда ( 8 человек) выступила очень достойно, заняв: 1 место - 4; 2 место- з; 3 место- 2.

Победителями и призерами стали:

Лобан Софья - 1 место в беге на 100м с/б, эстафете 4х100м;

Галазова Юлианна - 1 место в беге на 300м с/б, эстафете 4х100м; 4х400м; 3 место в беге на 100м с/б;

Еналдиева Диана - 1 место 400м , эстафета 4х100м;

Магкеев Даниил - 2 место в беге на 300м с/б;

Кондрашова Анна - 1 место в эстафете 4х400м, 3 место в беге на 300м с/б;

Качмазова Диана - 1 место в эстафете 4х100м и 4х400м;

Кокоева Элина - 3 место на беге на 2000м с/п

   Победители и призеры соревнований были награждены грамотами и оригинальными призами, сделанные спонсорами соревнований, из ценного камня - шунгит.

   Подготовили победителей и призеров соревнований тренеры ГБУ СШОР: Куликов В.Е., Ляднов В.А., Ляднова Т.С., Шиян Т.Н., Кижеватова Н.Ю., Гаглоев Г.М. 

 

ИТОГИ выступления сборной команды РСО-Алания по легкой атлетике на Чемпионате и первенстве СКФО по легкой атлетикн среди юношей,юниоров до 20 и 23 лет.(05-07.06.2018г.,г.Майкоп)

05-07.06.2018г. в г.Майкопе состоялся чемпионат и первенство ЮФО и СКФО по легкой атлетике среди юношей, юниоров до 20 и до 23 лет. В рамках этих соревнований проводилась Спартакиада молодежи России (3 этап). На соревнованиях приняли участие команды всех регионов, входящих в состав Южного и Северо-Кавказского округов, более 1200 участников. Команда РСО-Алания была представлена спортсменами ГБУ СШОР по легкой атлетике в количестве 22 участников.

Победителями и призерами среди различных возрастных групп стали:

Взрослые:

1.Санников Вячеслав - 1 место в беге на 400 м, 400 м с/б;

2.Эстафета 4х100м - 1 место, в составе: Бобылев Денис, Санников Вячеслав, Бадальян Тигран, Хуриев Артур;

Молодежь - Спартакиада:

1.Дятлов Марк - 1 место в беге на 110 м с/б;

2. Хубулов Арсен - 2 место в беге на 110 м с/б;

Юниоры до 20 лет:


1. Петросян Лион - 1 место в тройном прыжке с разбега;

2. Бобылев Денис - 2 место на 100 м;

Юноши и девушки:

1. Дзобелов Таймураз - 1 место в беге на 110 м с/б;

2. Короев Артур - 1 место в беге на 200 м;

3. Кондрашова Наталья - 1 место в беге на 100 м,2 место в беге на 400 м с/б;

4. Кокоева Эллина - 2 место в беге на 2000 м с/п;

5. Созанова Алина - 2 место в беге на 800 м, 3 место в беге на 1500 м;

6. Лобан Софья - 2 место в беге на 100 м с/б;

7. Качмазова Диана - 2 место в беге на 100 м, 3 место в беге на 200 м;

8. Басиева Фариза - 3 место в толкании ядра;

9. Галазова Юлианна - 3 место в беге на 100 м с/б, 3 место в беге на 400 м с/б;

10. Эстафета 4х100м - 1 место среди юношей в составе: Дзобелов Таймураз, Пономарев Дмитрий, Кисиев Ибрагим, Гаглоев Георгий.

11. Эстафета 4х100м - 1 место среди девушек в составе: Кондрашова Наталья, Лобан Софья, Галазова Юлианна, Качмазова Диана.

Поздравляем победителей и призеров соревнований и тренеров ГБУ СШОР по легкой атлетике : Гаглоева Г.М.,Короева Б.В., Ляднова В.А., Ляднову Т.С., Куликова В.Е., Иванова В.М., Кижеватову Н.Ю., Шиян Т.Н.

 

 

поиск по сайту