ОСЕННЕЕ ПЕРВЕНСТВО !

 

 

ОСЕННЕЕ ПЕРВЕНСТВО

            29 октября 2017 г. состоялось Осеннее первенство СДЮСШОР по2-борью среди обучающихся 2001-2002 г.р., 2003-2004 г.р., 2005-2006 г.р. 2007 г.р. и младше.         Спортсмены 2001-2002 г.р.,2003 -2004 г.р. соревновались в следующих 2-борьях:

100 м. + 300 м., 100 м. + 600 м., 100 м. + длина.               

 В следующей возрастной группе 2005-2006 г.р., 2007 г.р. и младше:

 60 м. + 200 м., 60 м. + длина, 60 м. + 60 м.с/б

           Победителями этих соревнований стали:

100 м. + 300 м. (2001 -2002 г.р.)      среди юн.         Короев Артур 978 очков

    1.                                     среди дев.        Белаонова Арина 830 очков       

                            (2003-2004 г.р.)     среди юн.         Цховребов Георгий 513 очков

                                                         среди дев.        Качмазова Диана 895 очков

100 м. + 600 м. (200 -2001 г.р.)       среди юн.         Тагаев Хетаг 684 очка

                                                        среди дев.         Кондрашова Наталья 950 очков

                           (2003-2004 г.р.)     среди дев.         Кондрашова Анна 819 очков

100 м. + длина (2001-2002 г.р.)     среди юн.           Будоян Давид 577 очков

                                                       среди дев.          Маргиева Анна 450 очков

                            (2003-2004 г.р.)   среди юн.           Вразин Роберт 367 очков

                                                       среди дев.          Рубаева Карина 624 очка

60 м. + 200 м. (2005 -2006 г.р.)     среди юн.            Зарабеков Никруй 500 очков

                                                      среди дев.           Пирагова Екатерина 522 очка

                          (2007 г.р. и мл.)    среди юн.            Напсо Артур 86 очков

                                                      среди дев.          Суждашвили Диана 144 очка

60 м. + длина (2005-2006 г.р.)      среди юн.           Бабенко Аким 334 очка

                                                      среди дев.         Адаева Лаура 498 очков

                          (2007г.р. и мл.)     среди юн.          Гайдин Максим 35 оков

                                                      среди дев.         Дзобелова София 169 очков

60 м. + 60 с/б (2005-2006 г.р.)     среди дев.          Пирагова Екатерина 235 очков

60 м. + 60 с/б (2007 г.р. и мл.)     среди юн.          Гайдин Максим 188 очков

 

Поздравляем победителей и призеров соревнований!!!

долгожданный стадион !!!

 

        Закончилась реконструкция республиканского стадиона «Спартак» и наша школа получила долгожданную  (более 20 лет) возможность тренироваться, проводить соревнования на стадионе с современным покрытием и современными секторами для горизонтальных прыжков.

                                       

         Первые соревнования на новом стадионе прошли по программе ОФП- 20.09.2017 г., где соревновались все учебно-тренировочные группы и группы совершенствования спортивного мастерства. Эти соревнования являются смотровыми для зачисления в школу.

Победителями и призерами этих соревнования стали:

ЮНОШИ

1999 г.р. и старше

Никитченко Никита 1765 очков – I место

Бекоев Камболат 1689 очков – II место

Дятлов Марк 1682 очка – III место

2000-2001 г.р.

 Хуриев Артур 1795 очков – I место

 Короев Артур 1716 очков – II место

Кокоев Артур 1625 очков – III место

2002-2003 г.р.

Тагаев Хетаг  1490 очков – I место

Гаглоев Дмитрий 1441 очко – II место

Москвичев Максим 1202 очка – III место

2004-2005 г.р.

 Бибиков Виктор 641 очко – I место

Языков Владимир 579 очков – II место

Великоцкий Никита 444 очка - III место

2006 г.р. и младше.

Дряев Альберт 471 очко – I место

Точиев Азамат 356 очков – II место

Савлаев Александр 349 очков – III место

ДЕВУШКИ

2000-2001 г.р.

Таймазова Диана 905 очков - I месио

Зубаирова Дарья 663 очка - II место

Гобаева Диана 556 очков – III место

2002-2003 г.р.

Кондрашова Наталья 1588 очков – I место

Белаонова Арина1483 очка – II место

Еналдиева Диана 1475 очков – III место

2004-2005 г.р.

Галазова Юлианна 1027 очков – I место

Пирагова Екатерина 776 очков – II место

Цогоева Ирэна 702 очка – III место

2006-2007 г.р.

Фарниева Анета 722 очка – I место

Чабанова Анна 586 очков – II  место

Кокаева Ирина 573 очка – III место

 

23.09.2017 г. были проведены такие же соревнования для групп начальной подготовки и детей, занимающихся по общеразвивающей программе.

Победителями и призерами стали:

ЮНОШИ

2003 г.р.

Пономарев Дмитрий 1084 очка – I место

Гаглоев георгий 932 очка – II место

Котляров Руслан 543 очка – III место

2004-2005 г.р.

Бабенко Аким 734 очка – I место

Икаев Алан 719 очков – II место

Бадтев Станислав 647 очков – III место

2006 г.р. и младше.

Догузов Давид 502 очка – I место

Ногаев Тимур 500 очков – II место

Дауров Казбек 480 очков – III место

 

ДЕВУШКИ

2004-2005 г .р.

Бидихова Нина 541 очко – I место

Даурова Камила 523 очка – II  место

Атемова Эсмира 466 очков - III место

2006 г.р. и младше.

Наниева Елизавета 510 очков – I место

Гаглоева Элина 463 очка – II место

Кулумбегова Камилла 294 очка – III место

 

Поздравляем всех участников соревнований и их тренеров - преподавателей !!!!

                                      

Отдых на турбазе "ДЗИНАГА"

      

Наши обучающиеся-спортсмены с 15 по 30 июля отдохнули на турбазе " Дзинага" с тренером-преподавателем нашей школы Гаглоевым Г.М. За это время дети успели отдохнуть, покорить горные вершины, поучаствовать в спортивных мероприятиях. Все дети остались очень довольны и готовы начать новый учебный год!!!!!!

      

И Т О Г И выступления сборной команды РСО - Алания по легкой атлетике на II этапе Спартакиады учащихся, Чемпионате и первенстве СКФО среди юниоров и юниорок до 23 лет, юниоров до 20 лет в г. Майкопе 03-05.06.2017г.

      В столице Адыгеи  в г.Майкопе  состоялся II этап Спартакиады учащихся, Чемпионат и первенство СКФО среди юниоров и юниорок до 23 лет, юниоров до 20 лет. Команда РСО-Алания по легкой атлетике, которую представляли обучающиеся спортсмены ГБУ ДО СДЮСШОР, заняла III командное место по Северокавказскому  федеральному округу с суммой 348 очков; на первом месте команда Ставропольского края- 441оч, 2 место-КБР- 363оч.            Победителями и призерами  Спартакиады  нашей команды стали:

          П о б е д и т е л и :

  1.     Рощупкина Валерия- тройной прыжок-12.35м
  2.     Кондрашова Наталья- 400мс/б-1.05.92
  3.     Эстафета 100м+200м+300м+400м- девушки ;

П р и з е р ы :

  1. Дзобелов  Таймураз -2 место в беге на 110м с/б-15.50; 3 место в беге на 400м с/б- 1.01,22
  2. Кокоева Элина- 2место в беге на 2000м с/п- 7.40,19
  3. Кондрашова Наталья- 3место в беге на100мс/б-15.71;
  4. Кондрашова Анна – 3место в беге на 2000м с/п-7.46,12
  5. Короев Артур- 2 место в беге на 100м- 11.25; 2место в беге на 200м-22.90;
  6. Рощупкина Валерия – 3 место прыжок в длину с разбега - 5.54;
  7. Лобан София- 2место в беге на 100м с/б-15.53;
  8. Школенко Дарья – 2место в прыжках в высоту- 1.50;
  9. Эстафета 100м+200м+300м+400м- 2 место юноши;

 В рамках Чемпионата  и  первенства СКФО среди юниоров и юниорок до 23 лет, юниоров до 20 лет победителями и призерами стали:

 майкоп21. Таймазова  Диана - 1место  прыжок в длину- 5.32; 1место тройной прыжок-12.20 среди юниорок до 23 лет

 2. Никитченко Никита – 1место в  беге на 100м-11.15; 1 место в беге на 110м с/б- 14.42 среди юниоров до 20 лет;    

 3. Петросян Лион- 1место в тройном прыжке- 14.63м среди юниоров до 20 лет;    

 4. Бекоев Камболат – 1место в беге на 400м-51.86 среди юниоров до 23 лет;

5. Дятлов Марк – 2место в беге на 110м с/б-15.49 среди юниоров до 23 лет;

6. Санников Вячеслав – 1место в беге на 400мс/б- 54.40 среди взрослых;

7. Хубулов Арсен – 3место в беге на 110м с/б-14.98 среди юниоров до20 лет;

8. Суязов Дмитрий- 1место в беге на 200м-23.50 среди юниоров до 23 лет;

9. Лазвиашвили Ангелина - 3 место в беге на 200м-27.32 среди юниорок до 23 лет;

10. эстафета 4х100м среди взрослых- 1место- 44.09сек.(Хубулов Арсен, Никитченко Никита, Дятлов Марк, Санников Вячеслав)

      Сборную команду подготовили тренеры-преподаватели  ГБУ ДО СДЮСШОР: Куликов В.Е., Кижеватова Н.Ю., Короев Б.В., Ляднов В.А., Ляднова Т.С., Редьков В.Я., Шиян Т.Н.

Подкатегории

поиск по сайту