ИТОГИ
Результатов выступления на Чемпионате Мира-19 по легкой атлетике лиц с поражением ОДА и спорту слепых.
07-15 ноября 2019 г в г. Дубай (ОАЭ) прошел Чемпионат Мира по легкой атлетике лиц с поражением ОДА и спорту слепых. В состав сборной команды России вошли 6 спортсменов нашей школы, которые выступила очень удачно и показала высокие результаты. Чемпионами и призерами стали:
Хинчагов Альберт – чемпион в толкании ядра;
Кобесов Чермен – серебряный призер в беге на 100,400м и бронзовый призер в беге на 200м;
Хинчагов Хетаг- серебряный призер в прыжках в длину;
Сланова Виктория- бронзовый призер в эстафете 4х100м;
Кокойты Алан - бронзовый призер в толкании ядра;
Подготовили чемпионов и призеров Чемпионата Мира 2019г тренеры нашей школы: Короев В.В., Короев Б.В.
Поздравляем наших спортсменов с высокими результатами и желаем им дальнейших успехов в Олимпийском 2020 году!!!
Чемпионат Мира ПОДА






03.09.2019г. в ГБУ "СШОР по легкой атлетике" в Манеже им. Кулаева было проведено спортивное мероприятие, посвященное Дню солидарности в борьбе с терроризмом.
В мероприятии приняли участие младшие воспитанники школы 2007 г.р. и младше. В вступительной части мероприятия ведущие (старшие воспитанники школы) рассказали о событиях 03.09.2004 г. в г.Беслан и минутой молчания почтили память всех людей, которые были захвачены и убиты террористами....
ПОМНИМ, СКОРБИМ....


В г.Геленджик прошли Всероссийские соревнования "Кубок Зеленцовой", юноши и девушки 2002 г.р. и моложе.
Наши воспитанники завоевали одну бронзовую медаль и две серебряные. Побывали на мастер-классе от Татьяны Зеленцовой, получили массу впечатлений от соревнований, поплавали в открытом море, позагорали и набрались сил для нового учебного года и конечно же для новых побед!!! Самые маленькие наши легкоатлеты, впервые участвовали на соревнования такого уровня, где показали себя очень достойна!!!
Желаем дальнейших успехов в учебе и спорте!!!