ИТОГИ выступления сборной команды РСО-Алания по легкой атлетике на Чемпионате и первенстве СКФО по легкой атлетикн среди юношей,юниоров до 20 и 23 лет.(05-07.06.2018г.,г.Майкоп)

05-07.06.2018г. в г.Майкопе состоялся чемпионат и первенство ЮФО и СКФО по легкой атлетике среди юношей, юниоров до 20 и до 23 лет. В рамках этих соревнований проводилась Спартакиада молодежи России (3 этап). На соревнованиях приняли участие команды всех регионов, входящих в состав Южного и Северо-Кавказского округов, более 1200 участников. Команда РСО-Алания была представлена спортсменами ГБУ СШОР по легкой атлетике в количестве 22 участников.

Победителями и призерами среди различных возрастных групп стали:

Взрослые:

1.Санников Вячеслав - 1 место в беге на 400 м, 400 м с/б;

2.Эстафета 4х100м - 1 место, в составе: Бобылев Денис, Санников Вячеслав, Бадальян Тигран, Хуриев Артур;

Молодежь - Спартакиада:

1.Дятлов Марк - 1 место в беге на 110 м с/б;

2. Хубулов Арсен - 2 место в беге на 110 м с/б;

Юниоры до 20 лет:


1. Петросян Лион - 1 место в тройном прыжке с разбега;

2. Бобылев Денис - 2 место на 100 м;

Юноши и девушки:

1. Дзобелов Таймураз - 1 место в беге на 110 м с/б;

2. Короев Артур - 1 место в беге на 200 м;

3. Кондрашова Наталья - 1 место в беге на 100 м,2 место в беге на 400 м с/б;

4. Кокоева Эллина - 2 место в беге на 2000 м с/п;

5. Созанова Алина - 2 место в беге на 800 м, 3 место в беге на 1500 м;

6. Лобан Софья - 2 место в беге на 100 м с/б;

7. Качмазова Диана - 2 место в беге на 100 м, 3 место в беге на 200 м;

8. Басиева Фариза - 3 место в толкании ядра;

9. Галазова Юлианна - 3 место в беге на 100 м с/б, 3 место в беге на 400 м с/б;

10. Эстафета 4х100м - 1 место среди юношей в составе: Дзобелов Таймураз, Пономарев Дмитрий, Кисиев Ибрагим, Гаглоев Георгий.

11. Эстафета 4х100м - 1 место среди девушек в составе: Кондрашова Наталья, Лобан Софья, Галазова Юлианна, Качмазова Диана.

Поздравляем победителей и призеров соревнований и тренеров ГБУ СШОР по легкой атлетике : Гаглоева Г.М.,Короева Б.В., Ляднова В.А., Ляднову Т.С., Куликова В.Е., Иванова В.М., Кижеватову Н.Ю., Шиян Т.Н.

 

 

О Т Ч Е Т О результатах выступления сборной команды РСО- Алания (СШОР по легкой атлетике) на чемпионате и первенстве СКФО (г. Волгоград, 17-19.01.18г)

 
 
    В городе- герое Волгоград 17-19.01.2018г. прошел чемпионат и первенство СКФО среди  юниоров до 23 лет,  юниоров до 20лет; юношей и девушек до 18 лет. Команда РСО- Алания состояла из 22участников, которые все являются обучающимися спортсменами спортивной школы Олимпийского резерва по легкой атлетике.
Победителями соревнований стали:
1.Короев Артур- 2001г.р. – бег на 60м-7.20 среди юношей до 18 лет;
2.Бобылев Денис- 1999г.р.- бег на 60м -7.22 среди юниоров до 20 лет;
3.Петросян Лион- 1999г.р.- тройной прыжок-14.63 среди юниоров до 20 лет
4.Дзобелов Таймураз- 2001г.р.-бег на 60м с/б-8.49 среди юношей до 18;
 
 
Призерами среди юношей и девушек до 18 лет стали:
1. Еналдиева Диана- 2003г.р.- бег на 200м-27.50- 2место;
2. Кондрашова Наташа- 2002г.р. 3 места в беге на 400м- 1.00,76 и в беге на 200м-27.54;
3. Кондрашова Анна- 2004г.р. -бег на 2000м с/п- 7.21,55-3 место;
4. Галазова Юлианна- 2004г.р.- бег на 60м с/б- 8.76- 3место;
5. Кокоева Эллина- 2003г.р.- бег на 2000м с/п- 7.21,50 -2место;
6. Эстафета 4х200м –девушки до 18лет -2 место в составе: Билаонова   Арина,  Кондрашова Наташа, Галазова  Юлианна,  Еналдиева  Диана.
 
В остальных возрастных группах призерами стали:
1. Хубулов Арсен- 1998г.р. бег на 60м с/б- 8.63-   3место среди юниоров до 23 лет;
2. Дятлов Марк- 1997г.р. . бег на 60м с/б- 8.60   -2место среди юниоров до 23 лет;
3. Никитченко Никита- 1999г.р.-бег на 60м с/б- 8.49- 3место и в беге на 200м- 3 место- 23.21  среди юниоров до 20 лет;
4. Бекоев Камбулат- 1996г.р. бег на 200м- 24.56- 3место  и в беге на 400м-52,88-3место среди юниоров до 23 лет;
5. Санников Вячеслав – 1987г.р. бег на 60м с/б- 8.68-2 место среди взрослых.
Подготовили чемпионов и призеров соревнований тренеры СШОР по легкой атлетике: Короев Б.В., Кижеватова Н.Ю., Куликов В.Е., Ляднова Т.С., Ляднов В.А., Шиян  Т.Н.
 
Директор                                                                                         В.Е.Куликов
 
Исп: зам .директора по УСР
Шиян Т.Н.
Т.8-928-494-3085;
 

Чемпионат и первенство РСО- Алания среди юношей( 2003-04г.р.; 2001-02г.р.), юниоров (1999-2000г.г.р; 1998г.р. и старше)

30 lдекабря 2017 года во дворце спорта "Манеж" прошли соревнования по легкой атлетике: Чемпионат и первенство РСО-Алании среди юношей ( 2003 -2004 г.р., 2001-2002 г.р.) юниоров (1999-2000 г.р., 1998 г.р. и старше) Иза-за занятости манежа (проведение Православной выставки) соревнования, которые являлись отборочными для сборной команды РСО-Алания для участия в чемпионате и первенстве ЮФО и СКФО, пришлось проводить в один день. В соревнованиях приняли участие сборные команды соседних республик : КБР в количестве-73 человек (г. Нальчик, г .Прохладный, Майский р-н) республика Дагестан в количестве 120- человек(г. Махачкала, г. Дербент, г. Избербаш). Соревнования прошли очень динамично, под поддержку и рукоплескания, а спортсмены смогли показать высокие результаты, особенно в спринтерском и барьерном беге. По итогам соревнований бала укомплектована сборная команда РСО-Алания в количества 22 человек для участия в Чемпионате и первенстве ЮФО и СКФО, которые пройдут 17-18 января 2018 года в городе-герой Волгограде.

Пожелаем удачи и быстрой дорожки нашей команде!!!

Новогодние эстафеты 2018 !!!!!

         Сегодня во дворце спорта манеж состоялись новогодние детские старты для наших самых маленьких спортсменов,были замечательные конкурсы и эстафеты!!!  Как полагается победила дружба и все поучили сладкие подарки и конечно же  море положительных эмоции и физических упражнений!!!!

С Новым 2018 годом!!!!!!! WinkSmileKiss

 

Подкатегории

поиск по сайту