Предварительное расписание чемпионата первенств СКФО 2021г.

 

 

 

 

ВФЛА

 

 

 

 

МИНИСТЕРСТВО ФИЗИЧЕСКОЙ КУЛЬТУРЫ И СПОРТА РСО-АЛАНИЯ

 

 

РЕГИОНАЛЬНАЯ ФИЗКУЛЬТУРНО-спортивная  

ОБЩЕСТВЕННАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ «СПОРТИВНАЯ ФЕДЕРАЦИЯ ЛЕГКОЙ АТЛЕТИКИ

    

 РАСПИСАНИЕ

ЧЕМПИОНАТА И ПЕРВЕНСТВ СЕВЕРО-КАВКАЗСКОГО ФЕДЕРАЛЬНОГО ОКРУГА

 1-Й ДЕНЬ (20.01)

10:00

60 м с/б

5-борье

+ все возраста

забеги

10:15

высота, 5-борье

+ все возраста

финал

10:10

60 м

девушки (до 18) 

 + все возраста

забеги

11:00

ядро, 5-борье

 + все возраста

финал

10:30

60 м

юноши (до 18)

 + все возраста

забеги

11:30

ядро

юноши (до 18)

+ все возраста

финал

14:15

1500 м

юноши (до 18)

+ все возраста

финальные забеги

12:45

ядро

девушки (до 18)

+ все возраста

финал

14:35

1500 м

девушки (до 18)

+ все возраста

финальные забеги

14: 35

длина, 5-борье

+ все возраста

финал

 

15:00

Открытие соревнований, награждение:

ядро - юноши, девушки + все возраста

 

 

 

15:15

60 м с/б

юноши (до 18)

+ все возраста

забеги

15:05

тройной

юноши (до 18)

+ все возраста

финал

15:40

60 м с/б

девушки (до 18)

+ все возраста

забеги

15:40

тройной

девушки (до 18)

+ все возраста

финал

16:00

400 м

юноши (до 18)

финальные забеги

 

 

 

16:15

400 м

юниоры (до 20)

+ все возраста

финальные забеги

 

 

 

16:35

400 м

девушки (до 18)

финальные забеги

 

 

 

16:55

400 м

юниорки (до 20)

+ все возраста

финальные забеги

 

 

 

17:10

800 м

5-борье, + все возраста

финальные забеги

 

 

 

17:30

60 м

девушки (до 18)

финальные забеги

 

 

 

17:35

60 м

юниорки (до 20)

финальные забеги

 

 

 

17:40

60 м

юниорки (до 23)

финальные забеги

 

 

 

17:45

60 м

женщины

финальные забеги

 

 

 

17:50

60 м

юноши (до 18)

финальные забеги

 

 

 

17:55

60 м

юниоры (до 20)

финальные забеги

 

 

 

18:00

60 м

юниоры (до 23)

финальные забеги

 

 

 

18:05

60 м

мужчины

финальные забеги

 

 

 

18:15

60 м с/б

юноши (до 18)

финальные забеги

 

 

 

18:20

60 м с/б

юниоры (до 20)

финальные забеги

 

 

 

18:35

60 м с/б

юниоры (до 23)

финальные забеги

 

 

 

 

 

мужчины

финальные забеги

 

 

 

18:40

60 м с/б

девушки (до 18)

финальные забеги

 

 

 

18:45

60 м с/б

юниорки (до 20)

финальные забеги

 

 

 

18:50

60 м с/б

юниорки (до 23)

финальные забеги

 

 

 

18:55

60 м с/б

женщины

финальные забеги

 

 

 

19:00

Награждение: пятиборье, 400м, 1500 м, тройной пр.

 

 

 

19:05

2000  сп

юноши (до 18)

финальные забеги

 

 

 

19:15

2000  сп

юниоры (до 20)

+ все возраста

финальные забеги

 

 

 

19:25

2000  сп

девушки (до 18)

+ все возраста

финальные забеги

 

 

 

19:30

Награждение: 60 м, 60 м с/б, 2000 сп

 

 

 

2-Й ДЕНЬ (21.01)

 

 

 

 

ВФЛА

 

 

МИНИСТЕРСТВО ФИЗИЧЕСКОЙ КУЛЬТУРЫ И СПОРТА РСО-АЛАНИЯ

 

 

РЕГИОНАЛЬНАЯ ФИЗКУЛЬТУРНО-ОБЩЕСТВЕННАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ «СПОРТИВНАЯ ФЕДЕРАЦИЯ ЛЕГКОЙ АТЛЕТИКЕ

    

 РАСПИСАНИЕ

ЧЕМПИОНАТА И ПЕРВЕНСТВ СЕВЕРО-КАВКАЗСКОГО ФЕДЕРАЛЬНОГО ОКРУГА

10:00

200 м

юноши (до 18 лет)

забеги

10:00

высота

девушки (до 18)

+ все возраста

финал

10:25

200 м

юниоры (до 20)

 + все возраста

забеги

10:45

высота

юноши (до 18)

финал

10:50

200 м

девушки (до 18)

забеги

10:00

длина

юноши (до 18)

юниоры (до 20)

финал

11:15

200 м

юниорки (до 20)

+ все возраста

забеги

11:40

длина

юниоры (до 23)

мужчины

 

11:40

800 м

юноши (до 18)

финальные забеги

12:45

длина

девушки (до 18)

+ все возраста

финал

11:50

800 м

юниоры  (до 20)

финальные забеги

 

 

 

12:00

800 м

юниоры (до 23)

+ все возраста

финальные забеги

 

 

 

12:20

800 м

 девушки (до 18)

финальные забеги

 

 

 

12:25

800 м

юниорки (до 20)

финальные забеги

 

 

 

12:30

800 м

юниорки (до 23)

 + женщины

финальные забеги

 

 

 

12:35

3000 м

юноши (до 18)

финальные забеги

 

 

 

13:05

3000 м

юниоры (до 20)

+ все возраста

финальные забеги

 

 

 

13:35

3000 м

девушки (до 18)

финальные забеги

 

 

 

14:05

3000 м

юниорки  (до 20)

+ все возраста

финальные забеги

 

 

 

14:35

200 м

юноши (до 18)

+ все возраста

финальные забеги

 

 

 

14:50

200 м

девушки (до 18)

+ все возраста

финальные забеги

 

 

 

 

15:10

 

Награждение 800 м, 3000 м, пр. в высоту

 

 

 

15:20

эстафеты 4Х200

юноши (до 18 лет)

+ все возраста

финальные забеги

 

 

 

15:40

эстафеты 4Х200

девушки (до 18)

+ все возраста

финальные забеги

 

 

 

 

16:00

 

Награждение 200 м, эстафеты, пр. в длину.

 

 

 

 

 

 

ГЛАВНАЯ СУДЕЙСКАЯ КОЛЛЕГИЯ

 

 

 

Веселые старты

  

5 декабря во Д/С "Манеж" прошли "Веселые старты" среди участников 2008 г.р. и младше. Каждые тренер выставил команду из 10-и спортсменов. В упорной борьбе первое место разделили команда тренера Кижеватовой Н.Ю. и тренера Ляднова В.А.. Третье место заняла команда Фандеевой Н.Н.

Подробнее...

Осеннее первенство СШОР

       10-11 октября на Республиканском стадионе "Спартак"   состоялось   Осеннее Первенство СШОР.

        Великоцкий Никита в беге на 200м показал результат 22,3 сек. финал    22,0 сек. выполнил разряд "Кандидат в мастера спорта". Побил рекорд РСО-Алания в беге на 200м и 100м.(10,8 сек.)

Поздравляем Никиту и его тренера Шиян Т.Н., Кижеватовау Н.Ю.

 

 

Чемпионат России среди лиц с ПОДА

    В Адлере 4-8 октября проходил Чемпионат России по легкой атлетике среди лиц с поражением опорно -двигательного аппарата. Команда Северной Осетии завоевала 21 медаль: 10- золотых, 7-серебряных и 4-бронзовых медали!!!

Победители:

Хинчагов Хетаг - 100м, прыжки в длину,      

Кобесов Чрмен - 200м, 400м.,

Маргиев Георгий - прыжки в высоту,

Сланова Виктория -100м,

Хинчагов Альберт - толкание ядра,

Будоян Давид - прыжки в длину,

Кокойты Алан - метание диска,

Лященко Александр 200м.

Серебряные призеры:

Гаглоев Тимур - толкание ядра,

Джатиев Давид - 200м,

Бибилов Дмитрий - толкание ядра,

Кобесов Чермен - 100м,

Козаев Георгий - 200м.

Бронзовые призеры:

Джатиев Давид - 100м,

Кокойты Алан - толкание ядра,

Козаев Георгий - прыжки в длину,

Перисаев Роберт - метание копья.

Поздравляем победителей и призеров, желаем дальнейших побед!!!

 

 

 

Подкатегории

поиск по сайту