Отчет о проведении Чемпионата и Пнрвенства Северо-Кавказского Федерального округа России по легкой атлетике (в помещении) Юноши и девушки до 18 лет, юниоры и юниорки до 20 лет, юниоры и юниорки до 23 лет. 19-21 января 2021г.

 В соревнованиях приняли участие спортсмены регионов Северо-Кавказского Федерального округа России:

СКФО:

1. Кабардино- Балкарская республика

2. Карачаево-Черкесская республика

3. Республика Дагестан

4. Республика Ингушетия

5. Республика Северная-Осетия - Алания

6. Ставропольский край

С общим количеством участников - 201 человек, из которых 107 мужчины и 94 женщины:

До 18 лет: юноши:    45 человек;    девушки: 51 человек;

До 20 лет: юниоры:  29 человек;  юниорки : 20 человек;

До 23 лет: юниоры:  17 человек;  юниорки:  19 человек;

Чемпионат: мужчины: 16 человек;   женщины: 4 человека 

Приняли участие спортсмены следующей квалификации:

МС - 4 чел;

КМС - 33 чел;

1р- 35 чел;

2р - 96 чел;

3р - 33 чел.

По итогам соревнований вновь выполнили разряды:

1р - 9 чел

2р - 5 чел.

В командном первенстве участвовало 6 регионов СКФО:

Юноши и девушки до 18 лет:      6 команд;

Юниоры и юниорки до 20 лет:    5 команд;

Юниоры и юниорки до 23 лет:    5 команд;

Мужчины и женщины:               6 команд

 

 

Технический регламент чемпионата и первенств СКФО 2021г..

19-22.01.2021 г.

Дворец спорта «Манеж», г. Владикавказ, ул. Пушкинская, 2 

 

Соревнования личные с командным зачетом, участвуют спортсмены команды субъектов РФ, в четырех возрастных группах:

В чемпионате принимают участие:

мужчины, женщины.

В первенствах принимают участие:

юниоры, юниорки (до 23 лет);

юниоры, юниорки (до 20 лет);

юноши, девушки (до 18 лет).

Соревнования проводятся в соответствии с:

- Положением о межрегиональных и всероссийских официальных спортивных соревнованиях по легкой атлетике на 2021 год номер-код вида спорта: 0020001611Я;

- Регламентами проведения всероссийских соревнований по легкой атлетике на 2021 год;

- Правилам вида спорта «Легкая атлетика», утвержденными приказом Министерством спорта Российской Федерации № 839 от 16.10.2019 г. (далее- Правила);

- Правилами World Athletics (Международной ассоциации легкоатлетических федераций);

- Приказом Министерства спорта Российской Федерации от 08.07.2020 г. №497 «О проведении спортивных мероприятий на территории Российской Федерации»;

- Регламентом по организации и проведению официальных физкультурных и спортивных мероприятий на территории Российской Федерации в условиях сохранения рисков распространения COVID-19;

- Настоящим регламентом соревнований.

Подробнее...

Предварительное расписание чемпионата первенств СКФО 2021г.

 

 

 

 

ВФЛА

 

 

 

 

МИНИСТЕРСТВО ФИЗИЧЕСКОЙ КУЛЬТУРЫ И СПОРТА РСО-АЛАНИЯ

 

 

РЕГИОНАЛЬНАЯ ФИЗКУЛЬТУРНО-спортивная  

ОБЩЕСТВЕННАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ «СПОРТИВНАЯ ФЕДЕРАЦИЯ ЛЕГКОЙ АТЛЕТИКИ

    

 РАСПИСАНИЕ

ЧЕМПИОНАТА И ПЕРВЕНСТВ СЕВЕРО-КАВКАЗСКОГО ФЕДЕРАЛЬНОГО ОКРУГА

 1-Й ДЕНЬ (20.01)

10:00

60 м с/б

5-борье

+ все возраста

забеги

10:15

высота, 5-борье

+ все возраста

финал

10:10

60 м

девушки (до 18) 

 + все возраста

забеги

11:00

ядро, 5-борье

 + все возраста

финал

10:30

60 м

юноши (до 18)

 + все возраста

забеги

11:30

ядро

юноши (до 18)

+ все возраста

финал

14:15

1500 м

юноши (до 18)

+ все возраста

финальные забеги

12:45

ядро

девушки (до 18)

+ все возраста

финал

14:35

1500 м

девушки (до 18)

+ все возраста

финальные забеги

14: 35

длина, 5-борье

+ все возраста

финал

 

15:00

Открытие соревнований, награждение:

ядро - юноши, девушки + все возраста

 

 

 

15:15

60 м с/б

юноши (до 18)

+ все возраста

забеги

15:05

тройной

юноши (до 18)

+ все возраста

финал

15:40

60 м с/б

девушки (до 18)

+ все возраста

забеги

15:40

тройной

девушки (до 18)

+ все возраста

финал

16:00

400 м

юноши (до 18)

финальные забеги

 

 

 

16:15

400 м

юниоры (до 20)

+ все возраста

финальные забеги

 

 

 

16:35

400 м

девушки (до 18)

финальные забеги

 

 

 

16:55

400 м

юниорки (до 20)

+ все возраста

финальные забеги

 

 

 

17:10

800 м

5-борье, + все возраста

финальные забеги

 

 

 

17:30

60 м

девушки (до 18)

финальные забеги

 

 

 

17:35

60 м

юниорки (до 20)

финальные забеги

 

 

 

17:40

60 м

юниорки (до 23)

финальные забеги

 

 

 

17:45

60 м

женщины

финальные забеги

 

 

 

17:50

60 м

юноши (до 18)

финальные забеги

 

 

 

17:55

60 м

юниоры (до 20)

финальные забеги

 

 

 

18:00

60 м

юниоры (до 23)

финальные забеги

 

 

 

18:05

60 м

мужчины

финальные забеги

 

 

 

18:15

60 м с/б

юноши (до 18)

финальные забеги

 

 

 

18:20

60 м с/б

юниоры (до 20)

финальные забеги

 

 

 

18:35

60 м с/б

юниоры (до 23)

финальные забеги

 

 

 

 

 

мужчины

финальные забеги

 

 

 

18:40

60 м с/б

девушки (до 18)

финальные забеги

 

 

 

18:45

60 м с/б

юниорки (до 20)

финальные забеги

 

 

 

18:50

60 м с/б

юниорки (до 23)

финальные забеги

 

 

 

18:55

60 м с/б

женщины

финальные забеги

 

 

 

19:00

Награждение: пятиборье, 400м, 1500 м, тройной пр.

 

 

 

19:05

2000  сп

юноши (до 18)

финальные забеги

 

 

 

19:15

2000  сп

юниоры (до 20)

+ все возраста

финальные забеги

 

 

 

19:25

2000  сп

девушки (до 18)

+ все возраста

финальные забеги

 

 

 

19:30

Награждение: 60 м, 60 м с/б, 2000 сп

 

 

 

2-Й ДЕНЬ (21.01)

 

 

 

 

ВФЛА

 

 

МИНИСТЕРСТВО ФИЗИЧЕСКОЙ КУЛЬТУРЫ И СПОРТА РСО-АЛАНИЯ

 

 

РЕГИОНАЛЬНАЯ ФИЗКУЛЬТУРНО-ОБЩЕСТВЕННАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ «СПОРТИВНАЯ ФЕДЕРАЦИЯ ЛЕГКОЙ АТЛЕТИКЕ

    

 РАСПИСАНИЕ

ЧЕМПИОНАТА И ПЕРВЕНСТВ СЕВЕРО-КАВКАЗСКОГО ФЕДЕРАЛЬНОГО ОКРУГА

10:00

200 м

юноши (до 18 лет)

забеги

10:00

высота

девушки (до 18)

+ все возраста

финал

10:25

200 м

юниоры (до 20)

 + все возраста

забеги

10:45

высота

юноши (до 18)

финал

10:50

200 м

девушки (до 18)

забеги

10:00

длина

юноши (до 18)

юниоры (до 20)

финал

11:15

200 м

юниорки (до 20)

+ все возраста

забеги

11:40

длина

юниоры (до 23)

мужчины

 

11:40

800 м

юноши (до 18)

финальные забеги

12:45

длина

девушки (до 18)

+ все возраста

финал

11:50

800 м

юниоры  (до 20)

финальные забеги

 

 

 

12:00

800 м

юниоры (до 23)

+ все возраста

финальные забеги

 

 

 

12:20

800 м

 девушки (до 18)

финальные забеги

 

 

 

12:25

800 м

юниорки (до 20)

финальные забеги

 

 

 

12:30

800 м

юниорки (до 23)

 + женщины

финальные забеги

 

 

 

12:35

3000 м

юноши (до 18)

финальные забеги

 

 

 

13:05

3000 м

юниоры (до 20)

+ все возраста

финальные забеги

 

 

 

13:35

3000 м

девушки (до 18)

финальные забеги

 

 

 

14:05

3000 м

юниорки  (до 20)

+ все возраста

финальные забеги

 

 

 

14:35

200 м

юноши (до 18)

+ все возраста

финальные забеги

 

 

 

14:50

200 м

девушки (до 18)

+ все возраста

финальные забеги

 

 

 

 

15:10

 

Награждение 800 м, 3000 м, пр. в высоту

 

 

 

15:20

эстафеты 4Х200

юноши (до 18 лет)

+ все возраста

финальные забеги

 

 

 

15:40

эстафеты 4Х200

девушки (до 18)

+ все возраста

финальные забеги

 

 

 

 

16:00

 

Награждение 200 м, эстафеты, пр. в длину.

 

 

 

 

 

 

ГЛАВНАЯ СУДЕЙСКАЯ КОЛЛЕГИЯ

 

 

 

Подкатегории

поиск по сайту