«Ты в игре»

Продолжается сбор заявок на третий сезон Всероссийского конкурса спортивных проектов «Ты в игре»

В самом разгаре сбор заявок для участия в третьем сезоне Всероссийского конкурса спортивных проектов «Ты в игре». Конкурс помогает выявлять и поддерживать спортивные инициативы, которые делают спорт нормой жизни для россиян. Подать заявку на участие в конкурсе можно на сайте tyvigre.ru до 23 января включительно, а итоги будут подведены 20 апреля 2023 года. Победители в пяти основных номинациях получат гранты в 300 тысяч рублей, а победитель конкурса - гран-при в 1 миллион рублей. Конкурс проводит АНО «Национальные приоритеты» при поддержке Министерства спорта Российской Федерации благодаря федеральному проекту «Спорт - норма жизни» национального проекта «Демография».
Всероссийский конкурс спортивных проектов «Ты в игре» проводится уже в третий раз – за первые два сезона в нем приняли участие более 6 600 инициатив со всей России.
Принять участие в третьем сезоне конкурса могут как физические, так и юридические лица. Проекты могут быть онлайн или оффлайн, а в инициативу должно быть вовлечено не менее пяти человек. Среди других условий для участия: проект должен функционировать в настоящее время в сфере любительского спорта, отличаться яркой и необычной идеей, быть социально значимым, ставить своей целью улучшение качества жизни россиян и у него должны быть участники. Авторы должны быть намерены развивать свой проект и готовы привлекать новых участников.
Подробная информация о третьем сезоне «Ты в игре», в том числе о правилах подачи заявки, публикуется на официальном сайте конкурса https://tyvigre.ru/.
Номинации конкурса:
1.  «Точка старта» - проекты местного, муниципального, регионального уровня, деятельность которых охватывает до 500 участников.
2.  «Масштаб» - проекты федерального уровня, реализуемые в масштабах страны или деятельность которых охватывает более 500 участников.
3.   «Дети в спорте» - направления деятельности проектов: спортивная подготовка, создание инфраструктуры, образовательный процесс и организация специальных спортивных мероприятий для детей до 14 лет.
4. «Трансформация в спорте» - направления деятельности проектов: программное обеспечение, приложения, агрегаторы и другие цифровые решения для организации спортивной подготовки, анализа тренировочного процесса, продвижения спортивной культуры и вовлечения людей в активный образ жизни; инновационные изобретения и устройства для практического и массового применения в области спорта.
5.  «Безграничные возможности» - проекты по формированию активного образа жизни, созданию доступной среды и инклюзивного просвещения в области спорта.

поиск по сайту