Открытое Первенство МБОУ ДО «СДЮСШОР по легкой атлетике» На призы Чемпионки Мира М. Ласицкене ( г. Прохладный,13.05.2017г.)

              13  мая сборная команда ГБУ ДО «СДЮСШОР по легкой атлетике» во второй раз приняла участие, уже ставшими традиционными, соревнования на призы Чемпионки Мира М. Ласицкене в г. Прохладном. В соревнованиях принимали  участие старшие юноши 2000-01г.г.р. Лучший результат соревнований показала воспитанница нашей школы Кондрашова Наташа в беге на 100м с/б- 14,8.  Она  награждена большим кубком соревнований (тренеры-преподаватели: Ляднова Т.С. и Ляднов В.А.)

    

  Все победители и призеры соревнований получили грамоты и медали из рук Чемпионки Мира М. Ласицкене ( Кучиной).  Победителями и призерами соревнований из  нашей школы стали: Еналдиева Диана -1 место в беге на 800м (тренер- преподаватель- Куликов В.Е.),Мусаева Сабрина в беге на 400м- 3место, Газзаев Давид в беге на 110м с/б-3м ( тренер- преподаватель: Кижеватова Н.Ю.), Кондрашова Анна- 2м в беге на 800м, Лобан София 2место в беге 100м и 2место в беге на 100м с/б, (тренеры-преподаватели: Ляднова Т.С. и Ляднов В.А.), Короев Артур -2 место в беге на 100м (тренер- преподаватель- Короев Б.В.) Хуриев Артур- 3 место в беге на 100м ( тренер- преподаватель- Гаглоев Г.М.)

                                                                                                             

Исп: зам. директора по УСР

Шиян Т.Н.

поиск по сайту