Закончилась реконструкция республиканского стадиона «Спартак» и наша школа получила долгожданную (более 20 лет) возможность тренироваться, проводить соревнования на стадионе с современным покрытием и современными секторами для горизонтальных прыжков.
Первые соревнования на новом стадионе прошли по программе ОФП- 20.09.2017 г., где соревновались все учебно-тренировочные группы и группы совершенствования спортивного мастерства. Эти соревнования являются смотровыми для зачисления в школу.
Победителями и призерами этих соревнования стали:
ЮНОШИ
1999 г.р. и старше
Никитченко Никита 1765 очков – I место
Бекоев Камболат 1689 очков – II место
Дятлов Марк 1682 очка – III место
2000-2001 г.р.
Хуриев Артур 1795 очков – I место
Короев Артур 1716 очков – II место
Кокоев Артур 1625 очков – III место
2002-2003 г.р.
Тагаев Хетаг 1490 очков – I место
Гаглоев Дмитрий 1441 очко – II место
Москвичев Максим 1202 очка – III место
2004-2005 г.р.
Бибиков Виктор 641 очко – I место
Языков Владимир 579 очков – II место
Великоцкий Никита 444 очка - III место
2006 г.р. и младше.
Дряев Альберт 471 очко – I место
Точиев Азамат 356 очков – II место
Савлаев Александр 349 очков – III место
ДЕВУШКИ
2000-2001 г.р.
Таймазова Диана 905 очков - I месио
Зубаирова Дарья 663 очка - II место
Гобаева Диана 556 очков – III место
2002-2003 г.р.
Кондрашова Наталья 1588 очков – I место
Белаонова Арина1483 очка – II место
Еналдиева Диана 1475 очков – III место
2004-2005 г.р.
Галазова Юлианна 1027 очков – I место
Пирагова Екатерина 776 очков – II место
Цогоева Ирэна 702 очка – III место
2006-2007 г.р.
Фарниева Анета 722 очка – I место
Чабанова Анна 586 очков – II место
Кокаева Ирина 573 очка – III место
23.09.2017 г. были проведены такие же соревнования для групп начальной подготовки и детей, занимающихся по общеразвивающей программе.
Победителями и призерами стали:
ЮНОШИ
2003 г.р.
Пономарев Дмитрий 1084 очка – I место
Гаглоев георгий 932 очка – II место
Котляров Руслан 543 очка – III место
2004-2005 г.р.
Бабенко Аким 734 очка – I место
Икаев Алан 719 очков – II место
Бадтев Станислав 647 очков – III место
2006 г.р. и младше.
Догузов Давид 502 очка – I место
Ногаев Тимур 500 очков – II место
Дауров Казбек 480 очков – III место
ДЕВУШКИ
2004-2005 г .р.
Бидихова Нина 541 очко – I место
Даурова Камила 523 очка – II место
Атемова Эсмира 466 очков - III место
2006 г.р. и младше.
Наниева Елизавета 510 очков – I место
Гаглоева Элина 463 очка – II место
Кулумбегова Камилла 294 очка – III место
Поздравляем всех участников соревнований и их тренеров - преподавателей !!!!