
Великоцкий Никита завоевал две золотые медали на первенстве России по легкой атлетике!!!
В г. Пенза 28-30 января состоялось первенство России по легкой атлетике среди юношей и девушек до 18 лет. В соревнованиях приняли участие спортсмены из 59 регионов страны. Отлично выступил на первенстве страны наш воспитанник Никита Великоцкий Никита. Никита завоевал две золотые медали: в беге на дистанции 60м с/б с результатом 7.79 и в беге на 200м - 22.45.
Данные результаты являются новыми рекордами РСО-Алания!
Поздравляем Никиту и его тренера Шиян Т.Н., желаем дальнейших побед.